Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6376/6404 Киров-Пасс. - Глазов расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киров-Пасс. 27.02.2021 06:30 -
Красносельский 27.02.2021 06:40 1 мин 27.02.2021 06:41 11 мин
Поздино 27.02.2021 06:49 2 мин 27.02.2021 06:51 21 мин
Полой 27.02.2021 06:59 1 мин 27.02.2021 07:00 30 мин
Мутница 27.02.2021 07:05 1 мин 27.02.2021 07:06 36 мин
Бумкомбинат 27.02.2021 07:18 1 мин 27.02.2021 07:19 49 мин
Просница 27.02.2021 07:30 1 мин 27.02.2021 07:31 1 ч 1 м
Конып 27.02.2021 07:38 1 мин 27.02.2021 07:39 1 ч 9 м
Луговой 27.02.2021 07:44 1 мин 27.02.2021 07:45 1 ч 15 м
1021 км 27.02.2021 07:48 1 мин 27.02.2021 07:49 1 ч 19 м
1025 км 27.02.2021 07:54 1 мин 27.02.2021 07:55 1 ч 25 м
Ардаши 27.02.2021 08:03 1 мин 27.02.2021 08:04 1 ч 34 м
Береговой 27.02.2021 08:08 1 мин 27.02.2021 08:09 1 ч 39 м
Рехино 27.02.2021 08:14 1 мин 27.02.2021 08:15 1 ч 45 м
1046 км 27.02.2021 08:19 1 мин 27.02.2021 08:20 1 ч 50 м
Кордяга 27.02.2021 08:24 1 мин 27.02.2021 08:25 1 ч 55 м
1054 км 27.02.2021 08:27 1 мин 27.02.2021 08:28 1 ч 58 м
Зуевка 27.02.2021 08:37 1 мин 27.02.2021 08:38 2 ч 8 м
Коса 27.02.2021 08:48 1 мин 27.02.2021 08:49 2 ч 19 м
Черноус 27.02.2021 08:54 1 мин 27.02.2021 08:55 2 ч 25 м
Леваны 27.02.2021 09:02 1 мин 27.02.2021 09:03 2 ч 33 м
Фалёнки 27.02.2021 09:10 1 мин 27.02.2021 09:11 2 ч 41 м
1096 км 27.02.2021 09:15 1 мин 27.02.2021 09:16 2 ч 46 м
1099 км 27.02.2021 09:18 1 мин 27.02.2021 09:19 2 ч 49 м
Князи 27.02.2021 09:21 1 мин 27.02.2021 09:22 2 ч 52 м
Сада 27.02.2021 10:27 1 мин 27.02.2021 10:28 2 ч 58 м
1113 км 27.02.2021 10:32 1 мин 27.02.2021 10:33 3 ч 3 м
Бачумово 27.02.2021 10:35 1 мин 27.02.2021 10:36 3 ч 6 м
Яр 27.02.2021 10:47 1 мин 27.02.2021 10:48 3 ч 18 м
1127 км 27.02.2021 10:49 27.02.2021 10:49 3 ч 19 м
Дизьмино 27.02.2021 10:52 1 мин 27.02.2021 10:53 3 ч 23 м
1136 км (Балышур) 27.02.2021 10:59 1 мин 27.02.2021 11:00 3 ч 30 м
Кожиль 27.02.2021 11:06 1 мин 27.02.2021 11:07 3 ч 37 м
1147 км 27.02.2021 11:10 1 мин 27.02.2021 11:11 3 ч 41 м
1150 км 27.02.2021 11:13 1 мин 27.02.2021 11:14 3 ч 44 м
Убыть 27.02.2021 11:16 1 мин 27.02.2021 11:17 3 ч 47 м
Глазов 27.02.2021 11:28 3 ч 58 м

График движения электрички 6376/6404 Киров-Пасс. - Глазов по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!