Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6376 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) - Кириши расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 15.08.2020 11:52 -
5 км 15.08.2020 12:02 1 мин 15.08.2020 12:03 11 мин
7 км 15.08.2020 12:05 1 мин 15.08.2020 12:06 14 мин
Мяглово 15.08.2020 12:08 1 мин 15.08.2020 12:09 17 мин
11 км (мягловский) 15.08.2020 12:11 1 мин 15.08.2020 12:12 20 мин
Колтуши 15.08.2020 12:15 1 мин 15.08.2020 12:16 24 мин
16 км 15.08.2020 12:18 1 мин 15.08.2020 12:19 27 мин
Манушкино 15.08.2020 12:21 1 мин 15.08.2020 12:22 30 мин
20 км 15.08.2020 12:24 1 мин 15.08.2020 12:25 33 мин
Островки (Островная) 15.08.2020 12:27 1 мин 15.08.2020 12:28 36 мин
26 км 15.08.2020 12:30 1 мин 15.08.2020 12:31 39 мин
Геройская 15.08.2020 12:32 1 мин 15.08.2020 12:33 41 мин
Павлово-на-Неве 15.08.2020 12:36 1 мин 15.08.2020 12:37 45 мин
Горы 15.08.2020 12:42 1 мин 15.08.2020 12:43 51 мин
45 км 15.08.2020 12:47 1 мин 15.08.2020 12:48 56 мин
Мга 15.08.2020 12:52 1 мин 15.08.2020 12:53 1 ч 1 м
3 км 15.08.2020 12:57 1 мин 15.08.2020 12:58 1 ч 6 м
Сологубовка 15.08.2020 13:02 1 мин 15.08.2020 13:03 1 ч 11 м
Турышкино 15.08.2020 13:07 1 мин 15.08.2020 13:08 1 ч 16 м
Старая Малукса 15.08.2020 13:15 1 мин 15.08.2020 13:16 1 ч 24 м
Малукса 15.08.2020 13:18 1 мин 15.08.2020 13:19 1 ч 27 м
Погостье 15.08.2020 13:25 1 мин 15.08.2020 13:26 1 ч 34 м
Жарок 15.08.2020 13:30 1 мин 15.08.2020 13:31 1 ч 39 м
52 км 15.08.2020 13:38 1 мин 15.08.2020 13:39 1 ч 47 м
55 км 15.08.2020 13:41 1 мин 15.08.2020 13:42 1 ч 50 м
Посадниково 15.08.2020 13:47 4 мин 15.08.2020 13:51 1 ч 59 м
Путепровод 15.08.2020 13:55 1 мин 15.08.2020 13:56 2 ч 4 м
Волхов-Пристань 15.08.2020 13:58 1 мин 15.08.2020 13:59 2 ч 7 м
Кириши 15.08.2020 14:04 2 ч 12 м

График движения электрички 6376 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) - Кириши по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!