Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6374/6474 Киров-Пасс. - Глазов расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киров-Пасс. 27.02.2021 02:37 -
Красносельский 27.02.2021 02:47 1 мин 27.02.2021 02:48 11 мин
Поздино 27.02.2021 02:55 1 мин 27.02.2021 02:56 19 мин
Полой 27.02.2021 02:57 27.02.2021 02:57 20 мин
Мутница 27.02.2021 02:58 27.02.2021 02:58 21 мин
Бумкомбинат 27.02.2021 03:19 1 мин 27.02.2021 03:20 43 мин
Просница 27.02.2021 03:31 1 мин 27.02.2021 03:32 55 мин
Конып 27.02.2021 03:33 27.02.2021 03:33 56 мин
Луговой 27.02.2021 03:44 1 мин 27.02.2021 03:45 1 ч 8 м
1021 км 27.02.2021 03:47 1 мин 27.02.2021 03:48 1 ч 11 м
1025 км 27.02.2021 03:49 27.02.2021 03:49 1 ч 12 м
Ардаши 27.02.2021 03:59 1 мин 27.02.2021 04:00 1 ч 23 м
Береговой 27.02.2021 04:04 1 мин 27.02.2021 04:05 1 ч 28 м
Рехино 27.02.2021 04:10 1 мин 27.02.2021 04:11 1 ч 34 м
1046 км 27.02.2021 04:14 1 мин 27.02.2021 04:15 1 ч 38 м
Кордяга 27.02.2021 04:18 1 мин 27.02.2021 04:19 1 ч 42 м
1054 км 27.02.2021 04:23 1 мин 27.02.2021 04:24 1 ч 47 м
Зуевка 27.02.2021 04:33 1 мин 27.02.2021 04:34 1 ч 57 м
Коса 27.02.2021 04:44 1 мин 27.02.2021 04:45 2 ч 8 м
Черноус 27.02.2021 04:46 27.02.2021 04:46 2 ч 9 м
Леваны 27.02.2021 04:57 1 мин 27.02.2021 04:58 2 ч 21 м
Фалёнки 27.02.2021 05:06 1 мин 27.02.2021 05:07 2 ч 30 м
1096 км 27.02.2021 05:10 1 мин 27.02.2021 05:11 2 ч 34 м
1099 км 27.02.2021 05:13 1 мин 27.02.2021 05:14 2 ч 37 м
Князи 27.02.2021 05:16 1 мин 27.02.2021 05:17 2 ч 40 м
Сада 27.02.2021 06:21 1 мин 27.02.2021 06:22 2 ч 45 м
1113 км 27.02.2021 06:27 1 мин 27.02.2021 06:28 2 ч 51 м
Бачумово 27.02.2021 06:30 1 мин 27.02.2021 06:31 2 ч 54 м
Яр 27.02.2021 06:43 1 мин 27.02.2021 06:44 3 ч 7 м
1127 км 27.02.2021 06:45 1 мин 27.02.2021 06:46 3 ч 9 м
Дизьмино 27.02.2021 06:48 1 мин 27.02.2021 06:49 3 ч 12 м
1136 км (Балышур) 27.02.2021 06:55 1 мин 27.02.2021 06:56 3 ч 19 м
Кожиль 27.02.2021 07:02 1 мин 27.02.2021 07:03 3 ч 26 м
1147 км 27.02.2021 07:07 1 мин 27.02.2021 07:08 3 ч 31 м
1150 км 27.02.2021 07:11 1 мин 27.02.2021 07:12 3 ч 35 м
Убыть 27.02.2021 07:14 1 мин 27.02.2021 07:15 3 ч 38 м
Глазов 27.02.2021 07:26 3 ч 49 м

График движения электрички 6374/6474 Киров-Пасс. - Глазов по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!