Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6374/6373 Щербинка - Новоиерусалимская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Щербинка 13.11.2019 17:15 -
Бутово 13.11.2019 17:19 1 мин 13.11.2019 17:20 5 мин
Битца 13.11.2019 17:21 13.11.2019 17:21 6 мин
Красный Строитель 13.11.2019 17:25 1 мин 13.11.2019 17:26 11 мин
Покровское 13.11.2019 17:27 13.11.2019 17:27 12 мин
Царицыно 13.11.2019 17:31 2 мин 13.11.2019 17:33 18 мин
Москворечье 13.11.2019 17:34 13.11.2019 17:34 19 мин
Перерва 13.11.2019 17:37 1 мин 13.11.2019 17:38 23 мин
Депо 13.11.2019 17:40 1 мин 13.11.2019 17:41 26 мин
Люблино (Кубанская) 13.11.2019 17:42 1 мин 13.11.2019 17:43 28 мин
Текстильщики 13.11.2019 17:46 1 мин 13.11.2019 17:47 32 мин
Новохохловская 13.11.2019 17:48 1 мин 13.11.2019 17:49 34 мин
Калитники 13.11.2019 17:51 1 мин 13.11.2019 17:52 37 мин
Москва-Товарная 13.11.2019 17:53 1 мин 13.11.2019 17:54 39 мин
Москва (Курский вокзал) 13.11.2019 17:58 4 мин 13.11.2019 18:02 47 мин
Москва-Каланчёвская 13.11.2019 18:07 1 мин 13.11.2019 18:08 53 мин
Ржевская (Рижская) 13.11.2019 18:11 1 мин 13.11.2019 18:12 57 мин
Дмитровская 13.11.2019 18:19 1 мин 13.11.2019 18:20 1 ч 5 м
Гражданская 13.11.2019 18:22 1 мин 13.11.2019 18:23 1 ч 8 м
Красный Балтиец 13.11.2019 18:25 1 мин 13.11.2019 18:26 1 ч 11 м
Ленинградская (Стрешнево) 13.11.2019 18:28 1 мин 13.11.2019 18:29 1 ч 14 м
Покровское-Стрешнево 13.11.2019 18:31 1 мин 13.11.2019 18:32 1 ч 17 м
Тушино (Тушинская) 13.11.2019 18:36 1 мин 13.11.2019 18:37 1 ч 22 м
Трикотажная 13.11.2019 18:40 1 мин 13.11.2019 18:41 1 ч 26 м
Павшино 13.11.2019 18:45 1 мин 13.11.2019 18:46 1 ч 31 м
Красногорская 13.11.2019 18:49 1 мин 13.11.2019 18:50 1 ч 35 м
Опалиха 13.11.2019 18:53 1 мин 13.11.2019 18:54 1 ч 39 м
Аникеевка 13.11.2019 18:56 1 мин 13.11.2019 18:57 1 ч 42 м
Нахабино 13.11.2019 19:00 1 мин 13.11.2019 19:01 1 ч 46 м
Малиновка 13.11.2019 19:04 1 мин 13.11.2019 19:05 1 ч 50 м
Дедовск 13.11.2019 19:08 1 мин 13.11.2019 19:09 1 ч 54 м
Миитовская 13.11.2019 19:11 1 мин 13.11.2019 19:12 1 ч 57 м
Снегири 13.11.2019 19:17 1 мин 13.11.2019 19:18 2 ч 3 м
50 км 13.11.2019 19:22 1 мин 13.11.2019 19:23 2 ч 8 м
Манихино 1 13.11.2019 19:27 1 мин 13.11.2019 19:28 2 ч 13 м
Троицкая 13.11.2019 19:31 1 мин 13.11.2019 19:32 2 ч 17 м
Истра 13.11.2019 19:35 1 мин 13.11.2019 19:36 2 ч 21 м
Новоиерусалимская 13.11.2019 19:40 2 ч 25 м

График движения электрички 6374/6373 Щербинка - Новоиерусалимская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!