Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6374/6373 Дедовск - Щербинка расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дедовск 20.04.2021 17:35 -
Малиновка 20.04.2021 17:38 1 мин 20.04.2021 17:39 4 мин
Нахабино 20.04.2021 17:42 3 мин 20.04.2021 17:45 10 мин
Аникеевка 20.04.2021 17:48 1 мин 20.04.2021 17:49 14 мин
Опалиха 20.04.2021 17:51 1 мин 20.04.2021 17:52 17 мин
Красногорская 20.04.2021 17:55 1 мин 20.04.2021 17:56 21 мин
Павшино 20.04.2021 17:58 1 мин 20.04.2021 17:59 24 мин
Пенягино 20.04.2021 18:01 1 мин 20.04.2021 18:02 27 мин
Волоколамская 20.04.2021 18:04 1 мин 20.04.2021 18:05 30 мин
Трикотажная 20.04.2021 18:06 1 мин 20.04.2021 18:07 32 мин
Тушинская (Тушино) 20.04.2021 18:11 1 мин 20.04.2021 18:12 37 мин
Покровско-Стрешнево 20.04.2021 18:15 1 мин 20.04.2021 18:16 41 мин
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 20.04.2021 18:18 1 мин 20.04.2021 18:19 44 мин
Красный Балтиец 20.04.2021 18:21 1 мин 20.04.2021 18:22 47 мин
Гражданская 20.04.2021 18:24 1 мин 20.04.2021 18:25 50 мин
Дмитровская 20.04.2021 18:27 1 мин 20.04.2021 18:28 53 мин
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 20.04.2021 18:35 1 мин 20.04.2021 18:36 1 ч 1 м
Москва-Каланчёвская 20.04.2021 18:39 1 мин 20.04.2021 18:40 1 ч 5 м
Москва (Курский вокзал) 20.04.2021 18:45 1 мин 20.04.2021 18:46 1 ч 11 м
Москва-Товарная 20.04.2021 18:50 1 мин 20.04.2021 18:51 1 ч 16 м
Калитники 20.04.2021 18:53 1 мин 20.04.2021 18:54 1 ч 19 м
Новохохловская 20.04.2021 18:55 1 мин 20.04.2021 18:56 1 ч 21 м
Текстильщики 20.04.2021 18:58 1 мин 20.04.2021 18:59 1 ч 24 м
Люблино (Кубанская) 20.04.2021 19:03 1 мин 20.04.2021 19:04 1 ч 29 м
Депо 20.04.2021 19:05 1 мин 20.04.2021 19:06 1 ч 31 м
Перерва 20.04.2021 19:08 1 мин 20.04.2021 19:09 1 ч 34 м
Курьяново 20.04.2021 19:10 1 мин 20.04.2021 19:11 1 ч 36 м
Москворечье 20.04.2021 19:12 1 мин 20.04.2021 19:13 1 ч 38 м
Царицыно 20.04.2021 19:16 2 мин 20.04.2021 19:18 1 ч 43 м
Покровское 20.04.2021 19:21 1 мин 20.04.2021 19:22 1 ч 47 м
Красный Строитель 20.04.2021 19:24 1 мин 20.04.2021 19:25 1 ч 50 м
Битца 20.04.2021 19:27 1 мин 20.04.2021 19:28 1 ч 53 м
Бутово 20.04.2021 19:32 1 мин 20.04.2021 19:33 1 ч 58 м
Щербинка 20.04.2021 19:37 2 ч 2 м

График движения электрички 6374/6373 Дедовск - Щербинка по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!