Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6373/6374 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Будогощь расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 14.11.2019 08:30 -
Навалочная 14.11.2019 08:34 1 мин 14.11.2019 08:35 5 мин
5 км 14.11.2019 08:37 1 мин 14.11.2019 08:38 8 мин
Фарфоровская 14.11.2019 08:40 1 мин 14.11.2019 08:41 11 мин
Сортировочная 14.11.2019 08:43 1 мин 14.11.2019 08:44 14 мин
Обухово 14.11.2019 08:48 1 мин 14.11.2019 08:49 19 мин
Рыбацкое 14.11.2019 08:55 1 мин 14.11.2019 08:56 26 мин
Ижоры 14.11.2019 09:01 1 мин 14.11.2019 09:02 32 мин
Понтонная 14.11.2019 09:06 1 мин 14.11.2019 09:07 37 мин
Сапёрная 14.11.2019 09:11 1 мин 14.11.2019 09:12 42 мин
Усть-Тосненская 14.11.2019 09:14 1 мин 14.11.2019 09:15 45 мин
Ивановская 14.11.2019 09:19 1 мин 14.11.2019 09:20 50 мин
Пелла 14.11.2019 09:24 1 мин 14.11.2019 09:25 55 мин
Горы 14.11.2019 09:29 1 мин 14.11.2019 09:30 1 ч 0 м
45 км 14.11.2019 09:33 1 мин 14.11.2019 09:34 1 ч 4 м
Мга 14.11.2019 09:38 1 мин 14.11.2019 09:39 1 ч 9 м
Михайловская 14.11.2019 09:40 14.11.2019 09:40 1 ч 10 м
Апраксин 14.11.2019 09:41 14.11.2019 09:41 1 ч 11 м
Русановская 14.11.2019 09:42 14.11.2019 09:42 1 ч 12 м
63 км 14.11.2019 09:43 14.11.2019 09:43 1 ч 13 м
Назия 14.11.2019 09:44 14.11.2019 09:44 1 ч 14 м
Поляны 14.11.2019 09:45 14.11.2019 09:45 1 ч 15 м
75 км 14.11.2019 09:46 14.11.2019 09:46 1 ч 16 м
77 км 14.11.2019 09:47 14.11.2019 09:47 1 ч 17 м
Жихарево 14.11.2019 09:48 14.11.2019 09:48 1 ч 18 м
Плитняки 14.11.2019 09:49 14.11.2019 09:49 1 ч 19 м
Войбокало 14.11.2019 09:50 14.11.2019 09:50 1 ч 20 м
95 км 14.11.2019 09:51 14.11.2019 09:51 1 ч 21 м
Новый Быт 14.11.2019 09:52 14.11.2019 09:52 1 ч 22 м
106 км 14.11.2019 09:53 14.11.2019 09:53 1 ч 23 м
Пупышево 14.11.2019 09:54 14.11.2019 09:54 1 ч 24 м
115 км 14.11.2019 09:55 14.11.2019 09:55 1 ч 25 м
Пороги 14.11.2019 09:56 14.11.2019 09:56 1 ч 26 м
10 км 14.11.2019 09:57 14.11.2019 09:57 1 ч 27 м
11 км 14.11.2019 09:58 14.11.2019 09:58 1 ч 28 м
Гостинополье 14.11.2019 09:59 14.11.2019 09:59 1 ч 29 м
15 км 14.11.2019 10:00 14.11.2019 10:00 1 ч 30 м
23 км 14.11.2019 10:01 14.11.2019 10:01 1 ч 31 м
Теребочево 14.11.2019 10:02 14.11.2019 10:02 1 ч 32 м
30 км 14.11.2019 10:03 14.11.2019 10:03 1 ч 33 м
35 км 14.11.2019 10:04 14.11.2019 10:04 1 ч 34 м
Глажево 14.11.2019 10:05 14.11.2019 10:05 1 ч 35 м
42 км (Тихорицы) 14.11.2019 10:06 14.11.2019 10:06 1 ч 36 м
46 км 14.11.2019 10:07 14.11.2019 10:07 1 ч 37 м
Андреево 14.11.2019 10:08 14.11.2019 10:08 1 ч 38 м
Посадниково 14.11.2019 11:52 16 мин 14.11.2019 12:08 3 ч 38 м
Путепровод 14.11.2019 12:12 1 мин 14.11.2019 12:13 3 ч 43 м
Волхов-Пристань 14.11.2019 12:15 1 мин 14.11.2019 12:16 3 ч 46 м
Кириши 14.11.2019 12:21 1 мин 14.11.2019 12:22 3 ч 52 м
83 км 14.11.2019 12:34 1 мин 14.11.2019 12:35 4 ч 5 м
Пчёвжа 14.11.2019 12:39 1 мин 14.11.2019 12:40 4 ч 10 м
92 км 14.11.2019 12:43 1 мин 14.11.2019 12:44 4 ч 14 м
Будогощь 14.11.2019 12:51 4 ч 21 м

График движения электрички 6373/6374 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Будогощь по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!