Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6373/6374 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Будогощь расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 17.07.2019 08:30 -
Навалочная 17.07.2019 08:34 1 мин 17.07.2019 08:35 5 мин
5 км 17.07.2019 08:37 1 мин 17.07.2019 08:38 8 мин
Фарфоровская 17.07.2019 08:40 1 мин 17.07.2019 08:41 11 мин
Сортировочная 17.07.2019 08:43 1 мин 17.07.2019 08:44 14 мин
Обухово 17.07.2019 08:48 1 мин 17.07.2019 08:49 19 мин
Рыбацкое 17.07.2019 08:55 1 мин 17.07.2019 08:56 26 мин
Ижоры 17.07.2019 09:01 1 мин 17.07.2019 09:02 32 мин
Понтонная 17.07.2019 09:06 1 мин 17.07.2019 09:07 37 мин
Сапёрная 17.07.2019 09:11 1 мин 17.07.2019 09:12 42 мин
Усть-Тосненская 17.07.2019 09:14 1 мин 17.07.2019 09:15 45 мин
Ивановская 17.07.2019 09:19 1 мин 17.07.2019 09:20 50 мин
Пелла 17.07.2019 09:24 1 мин 17.07.2019 09:25 55 мин
Горы 17.07.2019 09:29 1 мин 17.07.2019 09:30 1 ч 0 м
45 км 17.07.2019 09:33 1 мин 17.07.2019 09:34 1 ч 4 м
Мга 17.07.2019 09:38 1 мин 17.07.2019 09:39 1 ч 9 м
3 км 17.07.2019 09:43 1 мин 17.07.2019 09:44 1 ч 14 м
Сологубовка 17.07.2019 09:48 1 мин 17.07.2019 09:49 1 ч 19 м
Турышкино 17.07.2019 09:53 1 мин 17.07.2019 09:54 1 ч 24 м
Старая Малукса 17.07.2019 10:01 1 мин 17.07.2019 10:02 1 ч 32 м
Малукса 17.07.2019 10:05 1 мин 17.07.2019 10:06 1 ч 36 м
Погостье 17.07.2019 10:13 1 мин 17.07.2019 10:14 1 ч 44 м
Жарок 17.07.2019 10:20 1 мин 17.07.2019 10:21 1 ч 51 м
52 км 17.07.2019 10:27 1 мин 17.07.2019 10:28 1 ч 58 м
55 км 17.07.2019 10:31 1 мин 17.07.2019 10:32 2 ч 2 м
Посадниково 17.07.2019 10:38 34 мин 17.07.2019 11:12 2 ч 42 м
Путепровод 17.07.2019 11:16 1 мин 17.07.2019 11:17 2 ч 47 м
Волхов-Пристань 17.07.2019 11:19 1 мин 17.07.2019 11:20 2 ч 50 м
Кириши 17.07.2019 11:25 1 мин 17.07.2019 11:26 2 ч 56 м
83 км 17.07.2019 11:38 1 мин 17.07.2019 11:39 3 ч 9 м
Пчёвжа 17.07.2019 11:43 1 мин 17.07.2019 11:44 3 ч 14 м
92 км 17.07.2019 11:47 1 мин 17.07.2019 11:48 3 ч 18 м
Будогощь 17.07.2019 11:55 3 ч 25 м

График движения электрички 6373/6374 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Будогощь по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!