Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6373/6374 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Будогощь расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 23.09.2019 08:30 -
Навалочная 23.09.2019 08:34 1 мин 23.09.2019 08:35 5 мин
5 км 23.09.2019 08:37 1 мин 23.09.2019 08:38 8 мин
Фарфоровская 23.09.2019 08:40 1 мин 23.09.2019 08:41 11 мин
Сортировочная 23.09.2019 08:43 1 мин 23.09.2019 08:44 14 мин
Обухово 23.09.2019 08:48 1 мин 23.09.2019 08:49 19 мин
Рыбацкое 23.09.2019 08:55 1 мин 23.09.2019 08:56 26 мин
Ижоры 23.09.2019 09:01 1 мин 23.09.2019 09:02 32 мин
Понтонная 23.09.2019 09:06 1 мин 23.09.2019 09:07 37 мин
Сапёрная 23.09.2019 09:11 1 мин 23.09.2019 09:12 42 мин
Усть-Тосненская 23.09.2019 09:14 1 мин 23.09.2019 09:15 45 мин
Ивановская 23.09.2019 09:19 1 мин 23.09.2019 09:20 50 мин
Пелла 23.09.2019 09:24 1 мин 23.09.2019 09:25 55 мин
Горы 23.09.2019 09:29 1 мин 23.09.2019 09:30 1 ч 0 м
45 км 23.09.2019 09:33 1 мин 23.09.2019 09:34 1 ч 4 м
Мга 23.09.2019 09:38 1 мин 23.09.2019 09:39 1 ч 9 м
3 км 23.09.2019 09:43 1 мин 23.09.2019 09:44 1 ч 14 м
Сологубовка 23.09.2019 09:48 18 мин 23.09.2019 10:06 1 ч 36 м
Турышкино 23.09.2019 10:10 1 мин 23.09.2019 10:11 1 ч 41 м
Старая Малукса 23.09.2019 10:18 1 мин 23.09.2019 10:19 1 ч 49 м
Малукса 23.09.2019 10:22 1 мин 23.09.2019 10:23 1 ч 53 м
Погостье 23.09.2019 10:30 1 мин 23.09.2019 10:31 2 ч 1 м
Жарок 23.09.2019 10:37 1 мин 23.09.2019 10:38 2 ч 8 м
52 км 23.09.2019 10:44 1 мин 23.09.2019 10:45 2 ч 15 м
55 км 23.09.2019 10:48 1 мин 23.09.2019 10:49 2 ч 19 м
Посадниково 23.09.2019 10:55 18 мин 23.09.2019 11:13 2 ч 43 м
Путепровод 23.09.2019 11:17 1 мин 23.09.2019 11:18 2 ч 48 м
Волхов-Пристань 23.09.2019 11:20 1 мин 23.09.2019 11:21 2 ч 51 м
Кириши 23.09.2019 11:26 1 мин 23.09.2019 11:27 2 ч 57 м
83 км 23.09.2019 11:39 1 мин 23.09.2019 11:40 3 ч 10 м
Пчёвжа 23.09.2019 11:44 1 мин 23.09.2019 11:45 3 ч 15 м
92 км 23.09.2019 11:48 1 мин 23.09.2019 11:49 3 ч 19 м
Будогощь 23.09.2019 11:56 3 ч 26 м

График движения электрички 6373/6374 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Будогощь по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!