Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6373/6374 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Будогощь расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Будогощь на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 04.07.2022 08:30 -
Навалочная 04.07.2022 08:36 1 мин 04.07.2022 08:37 7 мин
5 км 04.07.2022 08:39 1 мин 04.07.2022 08:40 10 мин
Фарфоровская 04.07.2022 08:42 1 мин 04.07.2022 08:43 13 мин
Сортировочная 04.07.2022 08:44 1 мин 04.07.2022 08:45 15 мин
Обухово 04.07.2022 08:49 1 мин 04.07.2022 08:50 20 мин
Рыбацкое 04.07.2022 08:57 1 мин 04.07.2022 08:58 28 мин
Ижоры 04.07.2022 09:02 1 мин 04.07.2022 09:03 33 мин
Понтонная 04.07.2022 09:08 1 мин 04.07.2022 09:09 39 мин
Сапёрная 04.07.2022 09:12 1 мин 04.07.2022 09:13 43 мин
Усть-Тосненская 04.07.2022 09:15 1 мин 04.07.2022 09:16 46 мин
Ивановская 04.07.2022 09:20 1 мин 04.07.2022 09:21 51 мин
Пелла 04.07.2022 09:23 1 мин 04.07.2022 09:24 54 мин
Горы 04.07.2022 09:29 1 мин 04.07.2022 09:30 1 ч 0 м
45 км 04.07.2022 09:32 1 мин 04.07.2022 09:33 1 ч 3 м
Мга 04.07.2022 09:37 1 мин 04.07.2022 09:38 1 ч 8 м
3 км 04.07.2022 09:42 1 мин 04.07.2022 09:43 1 ч 13 м
Сологубовка 04.07.2022 09:47 1 мин 04.07.2022 09:48 1 ч 18 м
Турышино (Турышкино) 04.07.2022 09:54 1 мин 04.07.2022 09:55 1 ч 25 м
Старая Малукса 04.07.2022 10:02 1 мин 04.07.2022 10:03 1 ч 33 м
Малукса 04.07.2022 10:06 11 мин 04.07.2022 10:17 1 ч 47 м
Погостье 04.07.2022 10:25 1 мин 04.07.2022 10:26 1 ч 56 м
Жарок 04.07.2022 10:30 1 мин 04.07.2022 10:31 2 ч 1 м
52 км 04.07.2022 10:37 1 мин 04.07.2022 10:38 2 ч 8 м
55 км 04.07.2022 10:41 1 мин 04.07.2022 10:42 2 ч 12 м
Посадниково 04.07.2022 10:48 24 мин 04.07.2022 11:12 2 ч 42 м
Путепровод 04.07.2022 11:14 1 мин 04.07.2022 11:15 2 ч 45 м
Волхов-Пристань 04.07.2022 11:19 1 мин 04.07.2022 11:20 2 ч 50 м
Кириши 04.07.2022 11:24 4 мин 04.07.2022 11:28 2 ч 58 м
83 км 04.07.2022 11:40 1 мин 04.07.2022 11:41 3 ч 11 м
Пчёвжа 04.07.2022 11:45 1 мин 04.07.2022 11:46 3 ч 16 м
92 км 04.07.2022 11:50 1 мин 04.07.2022 11:51 3 ч 21 м
Будогощь 04.07.2022 11:58 3 ч 28 м

График движения электрички 6373/6374 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Будогощь по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!