Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6373/6374 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Будогощь расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Будогощь на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 12.12.2021 08:30 -
Навалочная 12.12.2021 08:36 1 мин 12.12.2021 08:37 7 мин
5 км 12.12.2021 08:39 1 мин 12.12.2021 08:40 10 мин
Фарфоровская 12.12.2021 08:42 1 мин 12.12.2021 08:43 13 мин
Сортировочная 12.12.2021 08:44 1 мин 12.12.2021 08:45 15 мин
Обухово 12.12.2021 08:49 1 мин 12.12.2021 08:50 20 мин
Рыбацкое 12.12.2021 08:57 1 мин 12.12.2021 08:58 28 мин
Ижоры 12.12.2021 09:02 1 мин 12.12.2021 09:03 33 мин
Понтонная 12.12.2021 09:08 1 мин 12.12.2021 09:09 39 мин
Сапёрная 12.12.2021 09:12 1 мин 12.12.2021 09:13 43 мин
Усть-Тосненская 12.12.2021 09:15 1 мин 12.12.2021 09:16 46 мин
Ивановская 12.12.2021 09:20 1 мин 12.12.2021 09:21 51 мин
Пелла 12.12.2021 09:23 1 мин 12.12.2021 09:24 54 мин
Горы 12.12.2021 09:29 1 мин 12.12.2021 09:30 1 ч 0 м
45 км 12.12.2021 09:32 1 мин 12.12.2021 09:33 1 ч 3 м
Мга 12.12.2021 09:37 1 мин 12.12.2021 09:38 1 ч 8 м
3 км 12.12.2021 09:42 1 мин 12.12.2021 09:43 1 ч 13 м
Сологубовка 12.12.2021 09:47 1 мин 12.12.2021 09:48 1 ч 18 м
Турышино (Турышкино) 12.12.2021 09:54 1 мин 12.12.2021 09:55 1 ч 25 м
Старая Малукса 12.12.2021 10:02 1 мин 12.12.2021 10:03 1 ч 33 м
Малукса 12.12.2021 10:06 11 мин 12.12.2021 10:17 1 ч 47 м
Погостье 12.12.2021 10:25 1 мин 12.12.2021 10:26 1 ч 56 м
Жарок 12.12.2021 10:30 1 мин 12.12.2021 10:31 2 ч 1 м
52 км 12.12.2021 10:37 1 мин 12.12.2021 10:38 2 ч 8 м
55 км 12.12.2021 10:41 1 мин 12.12.2021 10:42 2 ч 12 м
Посадниково 12.12.2021 10:48 24 мин 12.12.2021 11:12 2 ч 42 м
Путепровод 12.12.2021 11:14 1 мин 12.12.2021 11:15 2 ч 45 м
Волхов-Пристань 12.12.2021 11:19 1 мин 12.12.2021 11:20 2 ч 50 м
Кириши 12.12.2021 11:24 4 мин 12.12.2021 11:28 2 ч 58 м
83 км 12.12.2021 11:40 1 мин 12.12.2021 11:41 3 ч 11 м
Пчёвжа 12.12.2021 11:45 1 мин 12.12.2021 11:46 3 ч 16 м
92 км 12.12.2021 11:50 1 мин 12.12.2021 11:51 3 ч 21 м
Будогощь 12.12.2021 11:58 3 ч 28 м

График движения электрички 6373/6374 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Будогощь по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!