Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6373/6374 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Будогощь расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 09.03.2021 08:30 -
Навалочная 09.03.2021 08:36 1 мин 09.03.2021 08:37 7 мин
5 км 09.03.2021 08:39 1 мин 09.03.2021 08:40 10 мин
Фарфоровская 09.03.2021 08:42 1 мин 09.03.2021 08:43 13 мин
Сортировочная 09.03.2021 08:44 1 мин 09.03.2021 08:45 15 мин
Обухово 09.03.2021 08:49 1 мин 09.03.2021 08:50 20 мин
Рыбацкое 09.03.2021 08:57 1 мин 09.03.2021 08:58 28 мин
Ижоры 09.03.2021 09:02 1 мин 09.03.2021 09:03 33 мин
Понтонная 09.03.2021 09:08 1 мин 09.03.2021 09:09 39 мин
Сапёрная 09.03.2021 09:12 1 мин 09.03.2021 09:13 43 мин
Усть-Тосненская 09.03.2021 09:15 1 мин 09.03.2021 09:16 46 мин
Ивановская 09.03.2021 09:20 1 мин 09.03.2021 09:21 51 мин
Пелла 09.03.2021 09:23 1 мин 09.03.2021 09:24 54 мин
Горы 09.03.2021 09:29 1 мин 09.03.2021 09:30 1 ч 0 м
45 км 09.03.2021 09:32 1 мин 09.03.2021 09:33 1 ч 3 м
Мга 09.03.2021 09:37 1 мин 09.03.2021 09:38 1 ч 8 м
3 км 09.03.2021 09:42 1 мин 09.03.2021 09:43 1 ч 13 м
Сологубовка 09.03.2021 09:47 1 мин 09.03.2021 09:48 1 ч 18 м
Турышино (Турышкино) 09.03.2021 09:52 1 мин 09.03.2021 09:53 1 ч 23 м
Старая Малукса 09.03.2021 10:00 1 мин 09.03.2021 10:01 1 ч 31 м
Малукса 09.03.2021 10:04 11 мин 09.03.2021 10:15 1 ч 45 м
Погостье 09.03.2021 10:22 1 мин 09.03.2021 10:23 1 ч 53 м
Жарок 09.03.2021 10:28 1 мин 09.03.2021 10:29 1 ч 59 м
52 км 09.03.2021 10:36 1 мин 09.03.2021 10:37 2 ч 7 м
55 км 09.03.2021 10:40 1 мин 09.03.2021 10:41 2 ч 11 м
Посадниково 09.03.2021 10:48 22 мин 09.03.2021 11:10 2 ч 40 м
Путепровод 09.03.2021 11:13 1 мин 09.03.2021 11:14 2 ч 44 м
Волхов-Пристань 09.03.2021 11:17 1 мин 09.03.2021 11:18 2 ч 48 м
Кириши 09.03.2021 11:22 1 мин 09.03.2021 11:23 2 ч 53 м
83 км 09.03.2021 11:35 1 мин 09.03.2021 11:36 3 ч 6 м
Пчёвжа 09.03.2021 11:40 1 мин 09.03.2021 11:41 3 ч 11 м
92 км 09.03.2021 11:45 1 мин 09.03.2021 11:46 3 ч 16 м
Будогощь 09.03.2021 11:53 3 ч 23 м

График движения электрички 6373/6374 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Будогощь по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!