Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6373/6374 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Будогощь расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Будогощь на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 07.12.2021 08:30 -
Навалочная 07.12.2021 08:36 1 мин 07.12.2021 08:37 7 мин
5 км 07.12.2021 08:39 1 мин 07.12.2021 08:40 10 мин
Фарфоровская 07.12.2021 08:42 1 мин 07.12.2021 08:43 13 мин
Сортировочная 07.12.2021 08:44 1 мин 07.12.2021 08:45 15 мин
Обухово 07.12.2021 08:49 1 мин 07.12.2021 08:50 20 мин
Рыбацкое 07.12.2021 08:57 1 мин 07.12.2021 08:58 28 мин
Ижоры 07.12.2021 09:02 1 мин 07.12.2021 09:03 33 мин
Понтонная 07.12.2021 09:08 1 мин 07.12.2021 09:09 39 мин
Сапёрная 07.12.2021 09:12 1 мин 07.12.2021 09:13 43 мин
Усть-Тосненская 07.12.2021 09:15 1 мин 07.12.2021 09:16 46 мин
Ивановская 07.12.2021 09:20 1 мин 07.12.2021 09:21 51 мин
Пелла 07.12.2021 09:23 1 мин 07.12.2021 09:24 54 мин
Горы 07.12.2021 09:29 1 мин 07.12.2021 09:30 1 ч 0 м
45 км 07.12.2021 09:32 1 мин 07.12.2021 09:33 1 ч 3 м
Мга 07.12.2021 09:37 1 мин 07.12.2021 09:38 1 ч 8 м
3 км 07.12.2021 09:42 1 мин 07.12.2021 09:43 1 ч 13 м
Сологубовка 07.12.2021 09:47 1 мин 07.12.2021 09:48 1 ч 18 м
Турышино (Турышкино) 07.12.2021 09:52 1 мин 07.12.2021 09:53 1 ч 23 м
Старая Малукса 07.12.2021 10:02 1 мин 07.12.2021 10:03 1 ч 33 м
Малукса 07.12.2021 10:06 9 мин 07.12.2021 10:15 1 ч 45 м
Погостье 07.12.2021 10:22 1 мин 07.12.2021 10:23 1 ч 53 м
Жарок 07.12.2021 10:28 1 мин 07.12.2021 10:29 1 ч 59 м
52 км 07.12.2021 10:37 1 мин 07.12.2021 10:38 2 ч 8 м
55 км 07.12.2021 10:41 1 мин 07.12.2021 10:42 2 ч 12 м
Посадниково 07.12.2021 10:49 3 мин 07.12.2021 10:52 2 ч 22 м
Путепровод 07.12.2021 10:55 1 мин 07.12.2021 10:56 2 ч 26 м
Волхов-Пристань 07.12.2021 10:58 1 мин 07.12.2021 10:59 2 ч 29 м
Кириши 07.12.2021 11:04 1 мин 07.12.2021 11:05 2 ч 35 м
83 км 07.12.2021 11:17 1 мин 07.12.2021 11:18 2 ч 48 м
Пчёвжа 07.12.2021 11:22 1 мин 07.12.2021 11:23 2 ч 53 м
92 км 07.12.2021 11:27 1 мин 07.12.2021 11:28 2 ч 58 м
Будогощь 07.12.2021 11:35 3 ч 5 м

График движения электрички 6373/6374 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Будогощь по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!