Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6373/6374 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Будогощь расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 08.12.2019 08:30 -
Навалочная 08.12.2019 08:34 1 мин 08.12.2019 08:35 5 мин
5 км 08.12.2019 08:37 1 мин 08.12.2019 08:38 8 мин
Фарфоровская 08.12.2019 08:40 1 мин 08.12.2019 08:41 11 мин
Сортировочная 08.12.2019 08:43 1 мин 08.12.2019 08:44 14 мин
Обухово 08.12.2019 08:48 1 мин 08.12.2019 08:49 19 мин
Рыбацкое 08.12.2019 08:55 1 мин 08.12.2019 08:56 26 мин
Ижоры 08.12.2019 09:01 1 мин 08.12.2019 09:02 32 мин
Понтонная 08.12.2019 09:06 1 мин 08.12.2019 09:07 37 мин
Сапёрная 08.12.2019 09:11 1 мин 08.12.2019 09:12 42 мин
Усть-Тосненская 08.12.2019 09:14 1 мин 08.12.2019 09:15 45 мин
Ивановская 08.12.2019 09:18 1 мин 08.12.2019 09:19 49 мин
Пелла 08.12.2019 09:22 1 мин 08.12.2019 09:23 53 мин
Горы 08.12.2019 09:27 1 мин 08.12.2019 09:28 58 мин
45 км 08.12.2019 09:31 1 мин 08.12.2019 09:32 1 ч 2 м
Мга 08.12.2019 09:36 2 мин 08.12.2019 09:38 1 ч 8 м
3 км 08.12.2019 09:42 1 мин 08.12.2019 09:43 1 ч 13 м
Сологубовка 08.12.2019 09:47 1 мин 08.12.2019 09:48 1 ч 18 м
Турышкино 08.12.2019 09:52 1 мин 08.12.2019 09:53 1 ч 23 м
Старая Малукса 08.12.2019 10:00 1 мин 08.12.2019 10:01 1 ч 31 м
Малукса 08.12.2019 10:04 11 мин 08.12.2019 10:15 1 ч 45 м
Погостье 08.12.2019 10:19 1 мин 08.12.2019 10:20 1 ч 50 м
Жарок 08.12.2019 10:25 1 мин 08.12.2019 10:26 1 ч 56 м
52 км 08.12.2019 10:33 1 мин 08.12.2019 10:34 2 ч 4 м
55 км 08.12.2019 10:36 1 мин 08.12.2019 10:37 2 ч 7 м
Посадниково 08.12.2019 10:47 25 мин 08.12.2019 11:12 2 ч 42 м
Путепровод 08.12.2019 11:15 1 мин 08.12.2019 11:16 2 ч 46 м
Волхов-Пристань 08.12.2019 11:19 1 мин 08.12.2019 11:20 2 ч 50 м
Кириши 08.12.2019 11:24 1 мин 08.12.2019 11:25 2 ч 55 м
83 км 08.12.2019 11:37 1 мин 08.12.2019 11:38 3 ч 8 м
Пчёвжа 08.12.2019 11:42 1 мин 08.12.2019 11:43 3 ч 13 м
92 км 08.12.2019 11:47 1 мин 08.12.2019 11:48 3 ч 18 м
Будогощь 08.12.2019 11:55 3 ч 25 м

График движения электрички 6373/6374 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Будогощь по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!