Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6373/6374 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Будогощь расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 13.07.2020 08:30 -
Навалочная 13.07.2020 08:34 1 мин 13.07.2020 08:35 5 мин
5 км 13.07.2020 08:37 1 мин 13.07.2020 08:38 8 мин
Фарфоровская 13.07.2020 08:40 1 мин 13.07.2020 08:41 11 мин
Сортировочная 13.07.2020 08:43 1 мин 13.07.2020 08:44 14 мин
Обухово 13.07.2020 08:48 1 мин 13.07.2020 08:49 19 мин
Рыбацкое 13.07.2020 08:55 1 мин 13.07.2020 08:56 26 мин
Ижоры 13.07.2020 09:01 1 мин 13.07.2020 09:02 32 мин
Понтонная 13.07.2020 09:06 1 мин 13.07.2020 09:07 37 мин
Сапёрная 13.07.2020 09:11 1 мин 13.07.2020 09:12 42 мин
Усть-Тосненская 13.07.2020 09:14 1 мин 13.07.2020 09:15 45 мин
Ивановская 13.07.2020 09:18 1 мин 13.07.2020 09:19 49 мин
Пелла 13.07.2020 09:22 1 мин 13.07.2020 09:23 53 мин
Горы 13.07.2020 09:27 1 мин 13.07.2020 09:28 58 мин
45 км 13.07.2020 09:31 1 мин 13.07.2020 09:32 1 ч 2 м
Мга 13.07.2020 09:36 2 мин 13.07.2020 09:38 1 ч 8 м
3 км 13.07.2020 09:42 1 мин 13.07.2020 09:43 1 ч 13 м
Сологубовка 13.07.2020 09:47 1 мин 13.07.2020 09:48 1 ч 18 м
Турышкино 13.07.2020 09:52 1 мин 13.07.2020 09:53 1 ч 23 м
Старая Малукса 13.07.2020 10:00 1 мин 13.07.2020 10:01 1 ч 31 м
Малукса 13.07.2020 10:04 11 мин 13.07.2020 10:15 1 ч 45 м
Погостье 13.07.2020 10:22 1 мин 13.07.2020 10:23 1 ч 53 м
Жарок 13.07.2020 10:29 1 мин 13.07.2020 10:30 2 ч 0 м
52 км 13.07.2020 10:36 1 мин 13.07.2020 10:37 2 ч 7 м
55 км 13.07.2020 10:40 1 мин 13.07.2020 10:41 2 ч 11 м
Посадниково 13.07.2020 10:47 25 мин 13.07.2020 11:12 2 ч 42 м
Путепровод 13.07.2020 11:15 1 мин 13.07.2020 11:16 2 ч 46 м
Волхов-Пристань 13.07.2020 11:19 1 мин 13.07.2020 11:20 2 ч 50 м
Кириши 13.07.2020 11:24 1 мин 13.07.2020 11:25 2 ч 55 м
83 км 13.07.2020 11:37 1 мин 13.07.2020 11:38 3 ч 8 м
Пчёвжа 13.07.2020 11:42 1 мин 13.07.2020 11:43 3 ч 13 м
92 км 13.07.2020 11:47 1 мин 13.07.2020 11:48 3 ч 18 м
Будогощь 13.07.2020 11:55 3 ч 25 м

График движения электрички 6373/6374 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Будогощь по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!