Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6373/6374 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Будогощь расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 21.05.2019 08:30 -
Навалочная 21.05.2019 08:34 1 мин 21.05.2019 08:35 5 мин
5 км 21.05.2019 08:37 1 мин 21.05.2019 08:38 8 мин
Фарфоровская 21.05.2019 08:40 1 мин 21.05.2019 08:41 11 мин
Сортировочная 21.05.2019 08:43 1 мин 21.05.2019 08:44 14 мин
Обухово 21.05.2019 08:48 1 мин 21.05.2019 08:49 19 мин
Рыбацкое 21.05.2019 08:55 1 мин 21.05.2019 08:56 26 мин
Ижоры 21.05.2019 09:01 1 мин 21.05.2019 09:02 32 мин
Понтонная 21.05.2019 09:06 1 мин 21.05.2019 09:07 37 мин
Сапёрная 21.05.2019 09:11 1 мин 21.05.2019 09:12 42 мин
Усть-Тосненская 21.05.2019 09:14 1 мин 21.05.2019 09:15 45 мин
Ивановская 21.05.2019 09:19 1 мин 21.05.2019 09:20 50 мин
Пелла 21.05.2019 09:24 1 мин 21.05.2019 09:25 55 мин
Горы 21.05.2019 09:29 1 мин 21.05.2019 09:30 1 ч 0 м
45 км 21.05.2019 09:33 1 мин 21.05.2019 09:34 1 ч 4 м
Мга 21.05.2019 09:38 1 мин 21.05.2019 09:39 1 ч 9 м
3 км 21.05.2019 09:43 1 мин 21.05.2019 09:44 1 ч 14 м
Сологубовка 21.05.2019 09:48 1 мин 21.05.2019 09:49 1 ч 19 м
Турышкино 21.05.2019 09:53 1 мин 21.05.2019 09:54 1 ч 24 м
Старая Малукса 21.05.2019 10:01 1 мин 21.05.2019 10:02 1 ч 32 м
Малукса 21.05.2019 10:05 1 мин 21.05.2019 10:06 1 ч 36 м
Погостье 21.05.2019 10:13 1 мин 21.05.2019 10:14 1 ч 44 м
Жарок 21.05.2019 10:20 1 мин 21.05.2019 10:21 1 ч 51 м
52 км 21.05.2019 10:27 1 мин 21.05.2019 10:28 1 ч 58 м
55 км 21.05.2019 10:31 1 мин 21.05.2019 10:32 2 ч 2 м
Посадниково 21.05.2019 10:38 1 мин 21.05.2019 10:39 2 ч 9 м
Путепровод 21.05.2019 10:43 1 мин 21.05.2019 10:44 2 ч 14 м
Волхов-Пристань 21.05.2019 10:46 1 мин 21.05.2019 10:47 2 ч 17 м
Кириши 21.05.2019 10:52 1 мин 21.05.2019 10:53 2 ч 23 м
83 км 21.05.2019 11:05 1 мин 21.05.2019 11:06 2 ч 36 м
Пчёвжа 21.05.2019 11:33 1 мин 21.05.2019 11:34 3 ч 4 м
92 км 21.05.2019 11:37 1 мин 21.05.2019 11:38 3 ч 8 м
Будогощь 21.05.2019 11:45 3 ч 15 м

График движения электрички 6373/6374 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Будогощь по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!