Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6373 Яр - Киров-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Яр 27.02.2021 06:26 -
Бачумово 27.02.2021 06:36 1 мин 27.02.2021 06:37 11 мин
1113 км 27.02.2021 06:39 1 мин 27.02.2021 06:40 14 мин
Сада 27.02.2021 06:44 1 мин 27.02.2021 06:45 19 мин
Князи 27.02.2021 05:50 1 мин 27.02.2021 05:51 25 мин
1099 км 27.02.2021 05:53 1 мин 27.02.2021 05:54 28 мин
1096 км 27.02.2021 05:58 1 мин 27.02.2021 05:59 33 мин
Фалёнки 27.02.2021 06:06 1 мин 27.02.2021 06:07 41 мин
Леваны 27.02.2021 06:13 1 мин 27.02.2021 06:14 48 мин
Черноус 27.02.2021 06:20 1 мин 27.02.2021 06:21 55 мин
Коса 27.02.2021 06:28 1 мин 27.02.2021 06:29 1 ч 3 м
Зуевка 27.02.2021 06:38 1 мин 27.02.2021 06:39 1 ч 13 м
1054 км 27.02.2021 06:44 1 мин 27.02.2021 06:45 1 ч 19 м
Кордяга 27.02.2021 06:48 1 мин 27.02.2021 06:49 1 ч 23 м
1046 км 27.02.2021 06:53 1 мин 27.02.2021 06:54 1 ч 28 м
Рехино 27.02.2021 06:58 1 мин 27.02.2021 06:59 1 ч 33 м
Береговой 27.02.2021 07:06 1 мин 27.02.2021 07:07 1 ч 41 м
Ардаши 27.02.2021 07:13 1 мин 27.02.2021 07:14 1 ч 48 м
1025 км 27.02.2021 07:18 1 мин 27.02.2021 07:19 1 ч 53 м
1021 км 27.02.2021 07:23 1 мин 27.02.2021 07:24 1 ч 58 м
Луговой 27.02.2021 07:26 1 мин 27.02.2021 07:27 2 ч 1 м
Конып 27.02.2021 07:34 1 мин 27.02.2021 07:35 2 ч 9 м
Просница 27.02.2021 07:44 1 мин 27.02.2021 07:45 2 ч 19 м
Бумкомбинат 27.02.2021 07:55 1 мин 27.02.2021 07:56 2 ч 30 м
Мутница 27.02.2021 08:04 1 мин 27.02.2021 08:05 2 ч 39 м
Полой 27.02.2021 08:12 1 мин 27.02.2021 08:13 2 ч 47 м
Поздино 27.02.2021 08:22 1 мин 27.02.2021 08:23 2 ч 57 м
Красносельский 27.02.2021 08:30 1 мин 27.02.2021 08:31 3 ч 5 м
Киров-Пасс. 27.02.2021 08:41 3 ч 15 м

График движения электрички 6373 Яр - Киров-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!