Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6372/6371 Щербинка - Дедовск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Щербинка 17.07.2019 16:06 -
Бутово 17.07.2019 16:10 1 мин 17.07.2019 16:11 5 мин
Битца 17.07.2019 16:14 1 мин 17.07.2019 16:15 9 мин
Красный Строитель 17.07.2019 16:18 1 мин 17.07.2019 16:19 13 мин
Покровская 17.07.2019 16:21 1 мин 17.07.2019 16:22 16 мин
Царицыно 17.07.2019 16:26 1 мин 17.07.2019 16:27 21 мин
Москворечье 17.07.2019 16:30 1 мин 17.07.2019 16:31 25 мин
Перерва 17.07.2019 16:33 1 мин 17.07.2019 16:34 28 мин
Депо 17.07.2019 16:36 1 мин 17.07.2019 16:37 31 мин
Люблино 17.07.2019 16:38 1 мин 17.07.2019 16:39 33 мин
Текстильщики 17.07.2019 16:42 1 мин 17.07.2019 16:43 37 мин
Новохохловская 17.07.2019 16:44 1 мин 17.07.2019 16:45 39 мин
Калитники 17.07.2019 16:47 1 мин 17.07.2019 16:48 42 мин
Москва-Товарная 17.07.2019 16:50 1 мин 17.07.2019 16:51 45 мин
Москва (Курский вокзал) 17.07.2019 16:56 4 мин 17.07.2019 17:00 54 мин
Москва-Каланчёвская 17.07.2019 17:05 1 мин 17.07.2019 17:06 1 ч 0 м
Ржевская 17.07.2019 17:09 1 мин 17.07.2019 17:10 1 ч 4 м
Дмитровская 17.07.2019 17:17 1 мин 17.07.2019 17:18 1 ч 12 м
Гражданская 17.07.2019 17:20 1 мин 17.07.2019 17:21 1 ч 15 м
Красный Балтиец 17.07.2019 17:23 1 мин 17.07.2019 17:24 1 ч 18 м
Ленинградская 17.07.2019 17:25 1 мин 17.07.2019 17:26 1 ч 20 м
Покровское-Стрешнево 17.07.2019 17:28 1 мин 17.07.2019 17:29 1 ч 23 м
Тушино 17.07.2019 17:33 1 мин 17.07.2019 17:34 1 ч 28 м
Трикотажная 17.07.2019 17:36 1 мин 17.07.2019 17:37 1 ч 31 м
Павшино 17.07.2019 17:42 1 мин 17.07.2019 17:43 1 ч 37 м
Красногорская 17.07.2019 17:45 1 мин 17.07.2019 17:46 1 ч 40 м
Опалиха 17.07.2019 17:50 1 мин 17.07.2019 17:51 1 ч 45 м
Аникеевка 17.07.2019 17:52 1 мин 17.07.2019 17:53 1 ч 47 м
Нахабино 17.07.2019 17:57 1 мин 17.07.2019 17:58 1 ч 52 м
Малиновка 17.07.2019 18:00 1 мин 17.07.2019 18:01 1 ч 55 м
Дедовск 17.07.2019 18:04 1 ч 58 м

График движения электрички 6372/6371 Щербинка - Дедовск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!