Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6371/6372 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Будогощь расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 24.09.2019 07:00 -
Навалочная 24.09.2019 07:01 24.09.2019 07:01 1 мин
5 км 24.09.2019 07:02 24.09.2019 07:02 2 мин
Фарфоровская 24.09.2019 07:09 1 мин 24.09.2019 07:10 10 мин
Сортировочная 24.09.2019 07:11 1 мин 24.09.2019 07:12 12 мин
Обухово 24.09.2019 07:17 1 мин 24.09.2019 07:18 18 мин
Рыбацкое 24.09.2019 07:24 1 мин 24.09.2019 07:25 25 мин
Ижоры 24.09.2019 07:30 1 мин 24.09.2019 07:31 31 мин
Понтонная 24.09.2019 07:36 1 мин 24.09.2019 07:37 37 мин
Сапёрная 24.09.2019 07:40 1 мин 24.09.2019 07:41 41 мин
Усть-Тосненская 24.09.2019 07:43 1 мин 24.09.2019 07:44 44 мин
Ивановская 24.09.2019 07:47 1 мин 24.09.2019 07:48 48 мин
Пелла 24.09.2019 07:52 1 мин 24.09.2019 07:53 53 мин
Горы 24.09.2019 07:59 1 мин 24.09.2019 08:00 1 ч 0 м
45 км 24.09.2019 08:01 1 мин 24.09.2019 08:02 1 ч 2 м
Мга 24.09.2019 08:06 1 мин 24.09.2019 08:07 1 ч 7 м
3 км 24.09.2019 08:10 1 мин 24.09.2019 08:11 1 ч 11 м
Сологубовка 24.09.2019 08:15 1 мин 24.09.2019 08:16 1 ч 16 м
Турышкино 24.09.2019 08:21 1 мин 24.09.2019 08:22 1 ч 22 м
Старая Малукса 24.09.2019 08:28 1 мин 24.09.2019 08:29 1 ч 29 м
Малукса 24.09.2019 08:31 1 мин 24.09.2019 08:32 1 ч 32 м
Погостье 24.09.2019 08:38 1 мин 24.09.2019 08:39 1 ч 39 м
Жарок 24.09.2019 08:45 1 мин 24.09.2019 08:46 1 ч 46 м
52 км 24.09.2019 08:52 1 мин 24.09.2019 08:53 1 ч 53 м
55 км 24.09.2019 08:56 1 мин 24.09.2019 08:57 1 ч 57 м
Посадниково 24.09.2019 09:02 1 мин 24.09.2019 09:03 2 ч 3 м
Путепровод 24.09.2019 09:04 1 мин 24.09.2019 09:05 2 ч 5 м
Волхов-Пристань 24.09.2019 09:08 1 мин 24.09.2019 09:09 2 ч 9 м
Кириши 24.09.2019 09:13 1 мин 24.09.2019 09:14 2 ч 14 м
83 км 24.09.2019 09:26 1 мин 24.09.2019 09:27 2 ч 27 м
Пчёвжа 24.09.2019 09:31 1 мин 24.09.2019 09:32 2 ч 32 м
92 км 24.09.2019 09:36 1 мин 24.09.2019 09:37 2 ч 37 м
Будогощь 24.09.2019 09:44 2 ч 44 м

График движения электрички 6371/6372 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Будогощь по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!