Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6371/6372 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Кириши расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 25.09.2019 07:00 -
Навалочная 25.09.2019 07:01 25.09.2019 07:01 1 мин
5 км 25.09.2019 07:02 25.09.2019 07:02 2 мин
Фарфоровская 25.09.2019 07:09 1 мин 25.09.2019 07:10 10 мин
Сортировочная 25.09.2019 07:11 1 мин 25.09.2019 07:12 12 мин
Обухово 25.09.2019 07:17 1 мин 25.09.2019 07:18 18 мин
Рыбацкое 25.09.2019 07:24 1 мин 25.09.2019 07:25 25 мин
Ижоры 25.09.2019 07:30 1 мин 25.09.2019 07:31 31 мин
Понтонная 25.09.2019 07:36 1 мин 25.09.2019 07:37 37 мин
Сапёрная 25.09.2019 07:40 1 мин 25.09.2019 07:41 41 мин
Усть-Тосненская 25.09.2019 07:43 1 мин 25.09.2019 07:44 44 мин
Ивановская 25.09.2019 07:47 1 мин 25.09.2019 07:48 48 мин
Пелла 25.09.2019 07:52 1 мин 25.09.2019 07:53 53 мин
Горы 25.09.2019 07:59 1 мин 25.09.2019 08:00 1 ч 0 м
45 км 25.09.2019 08:01 1 мин 25.09.2019 08:02 1 ч 2 м
Мга 25.09.2019 08:06 1 мин 25.09.2019 08:07 1 ч 7 м
3 км 25.09.2019 08:10 1 мин 25.09.2019 08:11 1 ч 11 м
Сологубовка 25.09.2019 08:15 1 мин 25.09.2019 08:16 1 ч 16 м
Турышкино 25.09.2019 08:21 1 мин 25.09.2019 08:22 1 ч 22 м
Старая Малукса 25.09.2019 08:28 1 мин 25.09.2019 08:29 1 ч 29 м
Малукса 25.09.2019 08:31 1 мин 25.09.2019 08:32 1 ч 32 м
Погостье 25.09.2019 08:38 1 мин 25.09.2019 08:39 1 ч 39 м
Жарок 25.09.2019 08:45 1 мин 25.09.2019 08:46 1 ч 46 м
52 км 25.09.2019 08:52 1 мин 25.09.2019 08:53 1 ч 53 м
55 км 25.09.2019 08:56 1 мин 25.09.2019 08:57 1 ч 57 м
Посадниково 25.09.2019 09:02 1 мин 25.09.2019 09:03 2 ч 3 м
Путепровод 25.09.2019 09:04 1 мин 25.09.2019 09:05 2 ч 5 м
Волхов-Пристань 25.09.2019 09:08 1 мин 25.09.2019 09:09 2 ч 9 м
Кириши 25.09.2019 09:13 2 ч 13 м

График движения электрички 6371/6372 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Кириши по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!