Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6371/6372 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Жарок расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 14.11.2019 07:00 -
Навалочная 14.11.2019 07:01 14.11.2019 07:01 1 мин
5 км 14.11.2019 07:02 14.11.2019 07:02 2 мин
Фарфоровская 14.11.2019 07:09 1 мин 14.11.2019 07:10 10 мин
Сортировочная 14.11.2019 07:11 1 мин 14.11.2019 07:12 12 мин
Обухово 14.11.2019 07:17 1 мин 14.11.2019 07:18 18 мин
Рыбацкое 14.11.2019 07:24 1 мин 14.11.2019 07:25 25 мин
Ижоры 14.11.2019 07:30 1 мин 14.11.2019 07:31 31 мин
Понтонная 14.11.2019 07:36 1 мин 14.11.2019 07:37 37 мин
Сапёрная 14.11.2019 07:40 1 мин 14.11.2019 07:41 41 мин
Усть-Тосненская 14.11.2019 07:43 1 мин 14.11.2019 07:44 44 мин
Ивановская 14.11.2019 07:47 1 мин 14.11.2019 07:48 48 мин
Пелла 14.11.2019 07:52 1 мин 14.11.2019 07:53 53 мин
Горы 14.11.2019 07:58 1 мин 14.11.2019 07:59 59 мин
45 км 14.11.2019 08:01 1 мин 14.11.2019 08:02 1 ч 2 м
Мга 14.11.2019 08:07 1 мин 14.11.2019 08:08 1 ч 8 м
3 км 14.11.2019 08:12 1 мин 14.11.2019 08:13 1 ч 13 м
Сологубовка 14.11.2019 08:17 1 мин 14.11.2019 08:18 1 ч 18 м
Турышкино 14.11.2019 08:23 1 мин 14.11.2019 08:24 1 ч 24 м
Старая Малукса 14.11.2019 08:30 1 мин 14.11.2019 08:31 1 ч 31 м
Малукса 14.11.2019 08:33 1 мин 14.11.2019 08:34 1 ч 34 м
Погостье 14.11.2019 08:40 1 мин 14.11.2019 08:41 1 ч 41 м
Жарок 14.11.2019 08:47 1 ч 47 м

График движения электрички 6371/6372 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Жарок по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!