Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6371/6372 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Кириши расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Кириши на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 04.07.2022 07:00 -
Фарфоровская 04.07.2022 07:08 1 мин 04.07.2022 07:09 9 мин
Сортировочная 04.07.2022 07:11 1 мин 04.07.2022 07:12 12 мин
Обухово 04.07.2022 07:15 1 мин 04.07.2022 07:16 16 мин
Рыбацкое 04.07.2022 07:22 1 мин 04.07.2022 07:23 23 мин
Ижоры 04.07.2022 07:28 1 мин 04.07.2022 07:29 29 мин
Понтонная 04.07.2022 07:34 1 мин 04.07.2022 07:35 35 мин
Сапёрная 04.07.2022 07:38 1 мин 04.07.2022 07:39 39 мин
Усть-Тосненская 04.07.2022 07:41 1 мин 04.07.2022 07:42 42 мин
Ивановская 04.07.2022 07:45 1 мин 04.07.2022 07:46 46 мин
Пелла 04.07.2022 07:49 1 мин 04.07.2022 07:50 50 мин
Горы 04.07.2022 07:54 1 мин 04.07.2022 07:55 55 мин
45 км 04.07.2022 07:57 1 мин 04.07.2022 07:58 58 мин
Мга 04.07.2022 08:02 3 мин 04.07.2022 08:05 1 ч 5 м
3 км 04.07.2022 08:09 1 мин 04.07.2022 08:10 1 ч 10 м
Сологубовка 04.07.2022 08:14 1 мин 04.07.2022 08:15 1 ч 15 м
Турышино (Турышкино) 04.07.2022 08:21 1 мин 04.07.2022 08:22 1 ч 22 м
Старая Малукса 04.07.2022 08:28 1 мин 04.07.2022 08:29 1 ч 29 м
Малукса 04.07.2022 08:32 2 мин 04.07.2022 08:34 1 ч 34 м
Погостье 04.07.2022 08:40 1 мин 04.07.2022 08:41 1 ч 41 м
Жарок 04.07.2022 08:46 1 мин 04.07.2022 08:47 1 ч 47 м
52 км 04.07.2022 08:52 1 мин 04.07.2022 08:53 1 ч 53 м
55 км 04.07.2022 08:56 1 мин 04.07.2022 08:57 1 ч 57 м
Посадниково 04.07.2022 09:02 3 мин 04.07.2022 09:05 2 ч 5 м
Путепровод 04.07.2022 09:06 1 мин 04.07.2022 09:07 2 ч 7 м
Волхов-Пристань 04.07.2022 09:10 1 мин 04.07.2022 09:11 2 ч 11 м
Кириши 04.07.2022 09:16 2 ч 16 м

График движения электрички 6371/6372 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Кириши по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!