Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6371/6372 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Кириши расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Кириши на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 12.12.2021 07:00 -
Фарфоровская 12.12.2021 07:08 1 мин 12.12.2021 07:09 9 мин
Сортировочная 12.12.2021 07:11 1 мин 12.12.2021 07:12 12 мин
Обухово 12.12.2021 07:15 1 мин 12.12.2021 07:16 16 мин
Рыбацкое 12.12.2021 07:22 1 мин 12.12.2021 07:23 23 мин
Ижоры 12.12.2021 07:28 1 мин 12.12.2021 07:29 29 мин
Понтонная 12.12.2021 07:34 1 мин 12.12.2021 07:35 35 мин
Сапёрная 12.12.2021 07:38 1 мин 12.12.2021 07:39 39 мин
Усть-Тосненская 12.12.2021 07:41 1 мин 12.12.2021 07:42 42 мин
Ивановская 12.12.2021 07:45 1 мин 12.12.2021 07:46 46 мин
Пелла 12.12.2021 07:49 1 мин 12.12.2021 07:50 50 мин
Горы 12.12.2021 07:54 1 мин 12.12.2021 07:55 55 мин
45 км 12.12.2021 07:57 1 мин 12.12.2021 07:58 58 мин
Мга 12.12.2021 08:02 1 мин 12.12.2021 08:03 1 ч 3 м
3 км 12.12.2021 08:07 1 мин 12.12.2021 08:08 1 ч 8 м
Сологубовка 12.12.2021 08:12 1 мин 12.12.2021 08:13 1 ч 13 м
Турышино (Турышкино) 12.12.2021 08:19 1 мин 12.12.2021 08:20 1 ч 20 м
Старая Малукса 12.12.2021 08:28 1 мин 12.12.2021 08:29 1 ч 29 м
Малукса 12.12.2021 08:32 2 мин 12.12.2021 08:34 1 ч 34 м
Погостье 12.12.2021 08:40 1 мин 12.12.2021 08:41 1 ч 41 м
Жарок 12.12.2021 08:46 1 мин 12.12.2021 08:47 1 ч 47 м
52 км 12.12.2021 08:52 1 мин 12.12.2021 08:53 1 ч 53 м
55 км 12.12.2021 08:56 1 мин 12.12.2021 08:57 1 ч 57 м
Посадниково 12.12.2021 09:02 3 мин 12.12.2021 09:05 2 ч 5 м
Путепровод 12.12.2021 09:06 1 мин 12.12.2021 09:07 2 ч 7 м
Волхов-Пристань 12.12.2021 09:10 1 мин 12.12.2021 09:11 2 ч 11 м
Кириши 12.12.2021 09:16 2 ч 16 м

График движения электрички 6371/6372 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Кириши по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!