Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6371/6372 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Кириши расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 29.04.2021 07:00 -
Навалочная 29.04.2021 07:01 29.04.2021 07:01 1 мин
5 км 29.04.2021 07:02 29.04.2021 07:02 2 мин
Фарфоровская 29.04.2021 07:09 1 мин 29.04.2021 07:10 10 мин
Сортировочная 29.04.2021 07:11 1 мин 29.04.2021 07:12 12 мин
Обухово 29.04.2021 07:17 1 мин 29.04.2021 07:18 18 мин
Рыбацкое 29.04.2021 07:24 1 мин 29.04.2021 07:25 25 мин
Ижоры 29.04.2021 07:30 1 мин 29.04.2021 07:31 31 мин
Понтонная 29.04.2021 07:36 1 мин 29.04.2021 07:37 37 мин
Сапёрная 29.04.2021 07:40 1 мин 29.04.2021 07:41 41 мин
Усть-Тосненская 29.04.2021 07:43 1 мин 29.04.2021 07:44 44 мин
Ивановская 29.04.2021 07:48 1 мин 29.04.2021 07:49 49 мин
Пелла 29.04.2021 07:51 1 мин 29.04.2021 07:52 52 мин
Горы 29.04.2021 07:57 1 мин 29.04.2021 07:58 58 мин
45 км 29.04.2021 08:00 1 мин 29.04.2021 08:01 1 ч 1 м
Мга 29.04.2021 08:05 1 мин 29.04.2021 08:06 1 ч 6 м
3 км 29.04.2021 08:10 1 мин 29.04.2021 08:11 1 ч 11 м
Сологубовка 29.04.2021 08:16 1 мин 29.04.2021 08:17 1 ч 17 м
Турышино (Турышкино) 29.04.2021 08:22 1 мин 29.04.2021 08:23 1 ч 23 м
Старая Малукса 29.04.2021 08:29 1 мин 29.04.2021 08:30 1 ч 30 м
Малукса 29.04.2021 08:33 1 мин 29.04.2021 08:34 1 ч 34 м
Погостье 29.04.2021 08:41 1 мин 29.04.2021 08:42 1 ч 42 м
Жарок 29.04.2021 08:46 1 мин 29.04.2021 08:47 1 ч 47 м
52 км 29.04.2021 08:55 1 мин 29.04.2021 08:56 1 ч 56 м
55 км 29.04.2021 08:58 1 мин 29.04.2021 08:59 1 ч 59 м
Посадниково 29.04.2021 09:04 1 мин 29.04.2021 09:05 2 ч 5 м
Путепровод 29.04.2021 09:07 1 мин 29.04.2021 09:08 2 ч 8 м
Волхов-Пристань 29.04.2021 09:11 1 мин 29.04.2021 09:12 2 ч 12 м
Кириши 29.04.2021 09:16 2 ч 16 м

График движения электрички 6371/6372 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Кириши по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!