Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6371/6372 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Кириши расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 08.12.2019 07:00 -
Навалочная 08.12.2019 07:01 08.12.2019 07:01 1 мин
5 км 08.12.2019 07:02 08.12.2019 07:02 2 мин
Фарфоровская 08.12.2019 07:09 1 мин 08.12.2019 07:10 10 мин
Сортировочная 08.12.2019 07:11 1 мин 08.12.2019 07:12 12 мин
Обухово 08.12.2019 07:17 1 мин 08.12.2019 07:18 18 мин
Рыбацкое 08.12.2019 07:24 1 мин 08.12.2019 07:25 25 мин
Ижоры 08.12.2019 07:30 1 мин 08.12.2019 07:31 31 мин
Понтонная 08.12.2019 07:36 1 мин 08.12.2019 07:37 37 мин
Сапёрная 08.12.2019 07:40 1 мин 08.12.2019 07:41 41 мин
Усть-Тосненская 08.12.2019 07:43 1 мин 08.12.2019 07:44 44 мин
Ивановская 08.12.2019 07:48 1 мин 08.12.2019 07:49 49 мин
Пелла 08.12.2019 07:51 1 мин 08.12.2019 07:52 52 мин
Горы 08.12.2019 07:57 1 мин 08.12.2019 07:58 58 мин
45 км 08.12.2019 08:00 1 мин 08.12.2019 08:01 1 ч 1 м
Мга 08.12.2019 08:05 1 мин 08.12.2019 08:06 1 ч 6 м
3 км 08.12.2019 08:10 1 мин 08.12.2019 08:11 1 ч 11 м
Сологубовка 08.12.2019 08:14 1 мин 08.12.2019 08:15 1 ч 15 м
Турышкино 08.12.2019 08:20 1 мин 08.12.2019 08:21 1 ч 21 м
Старая Малукса 08.12.2019 08:27 1 мин 08.12.2019 08:28 1 ч 28 м
Малукса 08.12.2019 08:31 1 мин 08.12.2019 08:32 1 ч 32 м
Погостье 08.12.2019 08:38 1 мин 08.12.2019 08:39 1 ч 39 м
Жарок 08.12.2019 08:44 1 мин 08.12.2019 08:45 1 ч 45 м
52 км 08.12.2019 08:52 1 мин 08.12.2019 08:53 1 ч 53 м
55 км 08.12.2019 08:55 1 мин 08.12.2019 08:56 1 ч 56 м
Посадниково 08.12.2019 09:02 2 мин 08.12.2019 09:04 2 ч 4 м
Путепровод 08.12.2019 09:06 1 мин 08.12.2019 09:07 2 ч 7 м
Волхов-Пристань 08.12.2019 09:10 1 мин 08.12.2019 09:11 2 ч 11 м
Кириши 08.12.2019 09:15 2 ч 15 м

График движения электрички 6371/6372 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Кириши по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!