Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6371/6372 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Будогощь расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 29.10.2019 07:00 -
Навалочная 29.10.2019 07:01 29.10.2019 07:01 1 мин
5 км 29.10.2019 07:02 29.10.2019 07:02 2 мин
Фарфоровская 29.10.2019 07:09 1 мин 29.10.2019 07:10 10 мин
Сортировочная 29.10.2019 07:11 1 мин 29.10.2019 07:12 12 мин
Обухово 29.10.2019 07:17 1 мин 29.10.2019 07:18 18 мин
Рыбацкое 29.10.2019 07:24 1 мин 29.10.2019 07:25 25 мин
Ижоры 29.10.2019 07:30 1 мин 29.10.2019 07:31 31 мин
Понтонная 29.10.2019 07:36 1 мин 29.10.2019 07:37 37 мин
Сапёрная 29.10.2019 07:40 1 мин 29.10.2019 07:41 41 мин
Усть-Тосненская 29.10.2019 07:43 1 мин 29.10.2019 07:44 44 мин
Ивановская 29.10.2019 07:47 1 мин 29.10.2019 07:48 48 мин
Пелла 29.10.2019 07:52 1 мин 29.10.2019 07:53 53 мин
Горы 29.10.2019 07:58 1 мин 29.10.2019 07:59 59 мин
45 км 29.10.2019 08:01 1 мин 29.10.2019 08:02 1 ч 2 м
Мга 29.10.2019 08:07 1 мин 29.10.2019 08:08 1 ч 8 м
3 км 29.10.2019 08:12 1 мин 29.10.2019 08:13 1 ч 13 м
Сологубовка 29.10.2019 08:17 1 мин 29.10.2019 08:18 1 ч 18 м
Турышкино 29.10.2019 08:23 1 мин 29.10.2019 08:24 1 ч 24 м
Старая Малукса 29.10.2019 08:30 1 мин 29.10.2019 08:31 1 ч 31 м
Малукса 29.10.2019 08:33 1 мин 29.10.2019 08:34 1 ч 34 м
Погостье 29.10.2019 08:40 1 мин 29.10.2019 08:41 1 ч 41 м
Жарок 29.10.2019 08:47 1 мин 29.10.2019 08:48 1 ч 48 м
52 км 29.10.2019 08:54 1 мин 29.10.2019 08:55 1 ч 55 м
55 км 29.10.2019 08:58 1 мин 29.10.2019 08:59 1 ч 59 м
Посадниково 29.10.2019 09:03 1 мин 29.10.2019 09:04 2 ч 4 м
Путепровод 29.10.2019 09:06 1 мин 29.10.2019 09:07 2 ч 7 м
Волхов-Пристань 29.10.2019 09:10 1 мин 29.10.2019 09:11 2 ч 11 м
Кириши 29.10.2019 09:15 1 мин 29.10.2019 09:16 2 ч 16 м
83 км 29.10.2019 09:28 1 мин 29.10.2019 09:29 2 ч 29 м
Пчёвжа 29.10.2019 09:33 1 мин 29.10.2019 09:34 2 ч 34 м
92 км 29.10.2019 09:38 1 мин 29.10.2019 09:39 2 ч 39 м
Будогощь 29.10.2019 09:46 2 ч 46 м

График движения электрички 6371/6372 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Будогощь по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!