Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6371/6372 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Будогощь расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Будогощь на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 07.12.2021 07:00 -
Фарфоровская 07.12.2021 07:09 1 мин 07.12.2021 07:10 10 мин
Сортировочная 07.12.2021 07:11 1 мин 07.12.2021 07:12 12 мин
Обухово 07.12.2021 07:17 1 мин 07.12.2021 07:18 18 мин
Рыбацкое 07.12.2021 07:24 1 мин 07.12.2021 07:25 25 мин
Ижоры 07.12.2021 07:30 1 мин 07.12.2021 07:31 31 мин
Понтонная 07.12.2021 07:36 1 мин 07.12.2021 07:37 37 мин
Сапёрная 07.12.2021 07:40 1 мин 07.12.2021 07:41 41 мин
Усть-Тосненская 07.12.2021 07:43 1 мин 07.12.2021 07:44 44 мин
Ивановская 07.12.2021 07:48 1 мин 07.12.2021 07:49 49 мин
Пелла 07.12.2021 07:51 1 мин 07.12.2021 07:52 52 мин
Горы 07.12.2021 07:57 1 мин 07.12.2021 07:58 58 мин
45 км 07.12.2021 08:00 1 мин 07.12.2021 08:01 1 ч 1 м
Мга 07.12.2021 08:05 1 мин 07.12.2021 08:06 1 ч 6 м
3 км 07.12.2021 08:10 1 мин 07.12.2021 08:11 1 ч 11 м
Сологубовка 07.12.2021 08:16 1 мин 07.12.2021 08:17 1 ч 17 м
Турышино (Турышкино) 07.12.2021 08:22 1 мин 07.12.2021 08:23 1 ч 23 м
Старая Малукса 07.12.2021 08:31 1 мин 07.12.2021 08:32 1 ч 32 м
Малукса 07.12.2021 08:34 1 мин 07.12.2021 08:35 1 ч 35 м
Погостье 07.12.2021 08:41 1 мин 07.12.2021 08:42 1 ч 42 м
Жарок 07.12.2021 08:46 1 мин 07.12.2021 08:47 1 ч 47 м
52 км 07.12.2021 08:55 1 мин 07.12.2021 08:56 1 ч 56 м
55 км 07.12.2021 08:58 1 мин 07.12.2021 08:59 1 ч 59 м
Посадниково 07.12.2021 09:04 1 мин 07.12.2021 09:05 2 ч 5 м
Путепровод 07.12.2021 09:08 1 мин 07.12.2021 09:09 2 ч 9 м
Волхов-Пристань 07.12.2021 09:12 1 мин 07.12.2021 09:13 2 ч 13 м
Кириши 07.12.2021 09:17 1 мин 07.12.2021 09:18 2 ч 18 м
83 км 07.12.2021 09:31 1 мин 07.12.2021 09:32 2 ч 32 м
Пчёвжа 07.12.2021 09:36 1 мин 07.12.2021 09:37 2 ч 37 м
92 км 07.12.2021 09:41 1 мин 07.12.2021 09:42 2 ч 42 м
Будогощь 07.12.2021 09:49 2 ч 49 м

График движения электрички 6371/6372 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Будогощь по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!