Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6371/6372 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Кириши расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 19.05.2019 07:00 -
Навалочная 19.05.2019 07:01 19.05.2019 07:01 1 мин
5 км 19.05.2019 07:02 19.05.2019 07:02 2 мин
Фарфоровская 19.05.2019 07:09 1 мин 19.05.2019 07:10 10 мин
Сортировочная 19.05.2019 07:11 1 мин 19.05.2019 07:12 12 мин
Обухово 19.05.2019 07:17 1 мин 19.05.2019 07:18 18 мин
Рыбацкое 19.05.2019 07:24 1 мин 19.05.2019 07:25 25 мин
Ижоры 19.05.2019 07:30 1 мин 19.05.2019 07:31 31 мин
Понтонная 19.05.2019 07:36 1 мин 19.05.2019 07:37 37 мин
Сапёрная 19.05.2019 07:40 1 мин 19.05.2019 07:41 41 мин
Усть-Тосненская 19.05.2019 07:43 1 мин 19.05.2019 07:44 44 мин
Ивановская 19.05.2019 07:47 1 мин 19.05.2019 07:48 48 мин
Пелла 19.05.2019 07:52 1 мин 19.05.2019 07:53 53 мин
Горы 19.05.2019 07:58 1 мин 19.05.2019 07:59 59 мин
45 км 19.05.2019 08:01 1 мин 19.05.2019 08:02 1 ч 2 м
Мга 19.05.2019 08:07 1 мин 19.05.2019 08:08 1 ч 8 м
3 км 19.05.2019 08:12 1 мин 19.05.2019 08:13 1 ч 13 м
Сологубовка 19.05.2019 08:17 1 мин 19.05.2019 08:18 1 ч 18 м
Турышкино 19.05.2019 08:23 1 мин 19.05.2019 08:24 1 ч 24 м
Старая Малукса 19.05.2019 08:30 1 мин 19.05.2019 08:31 1 ч 31 м
Малукса 19.05.2019 08:33 1 мин 19.05.2019 08:34 1 ч 34 м
Погостье 19.05.2019 08:40 1 мин 19.05.2019 08:41 1 ч 41 м
Жарок 19.05.2019 08:47 1 мин 19.05.2019 08:48 1 ч 48 м
52 км 19.05.2019 08:54 1 мин 19.05.2019 08:55 1 ч 55 м
55 км 19.05.2019 08:58 1 мин 19.05.2019 08:59 1 ч 59 м
Посадниково 19.05.2019 09:03 1 мин 19.05.2019 09:04 2 ч 4 м
Путепровод 19.05.2019 09:06 1 мин 19.05.2019 09:07 2 ч 7 м
Волхов-Пристань 19.05.2019 09:10 1 мин 19.05.2019 09:11 2 ч 11 м
Кириши 19.05.2019 09:15 2 ч 15 м

График движения электрички 6371/6372 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Кириши по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!