Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6371 Яр - Киров-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Яр 09.03.2021 05:16 -
Бачумово 09.03.2021 05:18 09.03.2021 05:18 2 мин
1113 км 09.03.2021 05:19 09.03.2021 05:19 3 мин
Сада 09.03.2021 05:20 09.03.2021 05:20 4 мин
Князи 09.03.2021 04:21 09.03.2021 04:21 5 мин
1099 км 09.03.2021 04:22 09.03.2021 04:22 6 мин
1096 км 09.03.2021 04:23 09.03.2021 04:23 7 мин
Фалёнки 09.03.2021 04:42 1 мин 09.03.2021 04:43 27 мин
Леваны 09.03.2021 04:49 1 мин 09.03.2021 04:50 34 мин
Черноус 09.03.2021 04:56 1 мин 09.03.2021 04:57 41 мин
Коса 09.03.2021 05:05 1 мин 09.03.2021 05:06 50 мин
Зуевка 09.03.2021 05:15 1 мин 09.03.2021 05:16 1 ч 0 м
1054 км 09.03.2021 05:21 1 мин 09.03.2021 05:22 1 ч 6 м
Кордяга 09.03.2021 05:25 1 мин 09.03.2021 05:26 1 ч 10 м
1046 км 09.03.2021 05:29 1 мин 09.03.2021 05:30 1 ч 14 м
Рехино 09.03.2021 05:34 1 мин 09.03.2021 05:35 1 ч 19 м
Береговой 09.03.2021 05:43 1 мин 09.03.2021 05:44 1 ч 28 м
Ардаши 09.03.2021 05:51 1 мин 09.03.2021 05:52 1 ч 36 м
1025 км 09.03.2021 05:55 1 мин 09.03.2021 05:56 1 ч 40 м
1021 км 09.03.2021 05:59 1 мин 09.03.2021 06:00 1 ч 44 м
Луговой 09.03.2021 06:03 1 мин 09.03.2021 06:04 1 ч 48 м
Конып 09.03.2021 06:10 1 мин 09.03.2021 06:11 1 ч 55 м
Просница 09.03.2021 06:21 1 мин 09.03.2021 06:22 2 ч 6 м
Бумкомбинат 09.03.2021 06:32 1 мин 09.03.2021 06:33 2 ч 17 м
Мутница 09.03.2021 06:40 1 мин 09.03.2021 06:41 2 ч 25 м
Полой 09.03.2021 06:48 1 мин 09.03.2021 06:49 2 ч 33 м
Поздино 09.03.2021 06:59 1 мин 09.03.2021 07:00 2 ч 44 м
Красносельский 09.03.2021 07:05 1 мин 09.03.2021 07:06 2 ч 50 м
Киров-Пасс. 09.03.2021 07:15 2 ч 59 м

График движения электрички 6371 Яр - Киров-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!