Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6371 Крюково - Москва (Ленинградский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Крюково 07.04.2020 17:15 -
Малино 07.04.2020 17:16 07.04.2020 17:16 1 мин
Фирсановская 07.04.2020 17:22 1 мин 07.04.2020 17:23 8 мин
Сходня 07.04.2020 17:25 1 мин 07.04.2020 17:26 11 мин
Подрезково 07.04.2020 17:28 1 мин 07.04.2020 17:29 14 мин
Новоподрезково 07.04.2020 17:31 1 мин 07.04.2020 17:32 17 мин
Молжаниново (бывш. Планерная) 07.04.2020 17:34 1 мин 07.04.2020 17:35 20 мин
Химки 07.04.2020 17:39 1 мин 07.04.2020 17:40 25 мин
Левобережная 07.04.2020 17:41 1 мин 07.04.2020 17:42 27 мин
Ховрино 07.04.2020 17:45 1 мин 07.04.2020 17:46 31 мин
Моссельмаш 07.04.2020 17:47 1 мин 07.04.2020 17:48 33 мин
Лихоборы (бывш. НАТИ) 07.04.2020 17:50 1 мин 07.04.2020 17:51 36 мин
Петровско-Разумовская 07.04.2020 17:53 1 мин 07.04.2020 17:54 39 мин
Останкино 07.04.2020 17:57 1 мин 07.04.2020 17:58 43 мин
Рижская (Ленинградское направление) 07.04.2020 18:02 1 мин 07.04.2020 18:03 48 мин
Москва (Ленинградский вокзал) 07.04.2020 18:08 53 мин

График движения электрички 6371 Крюково - Москва (Ленинградский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!