Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6368/6367 Румянцево - Царицыно расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Румянцево 01.10.2020 09:57 -
Курсаковская 01.10.2020 09:59 1 мин 01.10.2020 10:00 3 мин
Ядрошино 01.10.2020 10:02 1 мин 01.10.2020 10:03 6 мин
73 км 01.10.2020 10:05 1 мин 01.10.2020 10:06 9 мин
Холщёвики 01.10.2020 10:10 1 мин 01.10.2020 10:11 14 мин
Чеховская 01.10.2020 10:17 1 мин 01.10.2020 10:18 21 мин
Новоиерусалимская 01.10.2020 10:21 1 мин 01.10.2020 10:22 25 мин
Истра 01.10.2020 10:24 1 мин 01.10.2020 10:25 28 мин
Троицкая 01.10.2020 10:28 1 мин 01.10.2020 10:29 32 мин
Манихино 1 01.10.2020 10:32 1 мин 01.10.2020 10:33 36 мин
50 км 01.10.2020 10:35 1 мин 01.10.2020 10:36 39 мин
Снегири 01.10.2020 10:41 1 мин 01.10.2020 10:42 45 мин
Миитовская 01.10.2020 10:45 1 мин 01.10.2020 10:46 49 мин
Дедовск 01.10.2020 10:48 1 мин 01.10.2020 10:49 52 мин
Малиновка 01.10.2020 10:51 1 мин 01.10.2020 10:52 55 мин
Нахабино 01.10.2020 10:55 1 мин 01.10.2020 10:56 59 мин
Аникеевка 01.10.2020 10:59 1 мин 01.10.2020 11:00 1 ч 3 м
Опалиха 01.10.2020 11:02 1 мин 01.10.2020 11:03 1 ч 6 м
Красногорская 01.10.2020 11:06 1 мин 01.10.2020 11:07 1 ч 10 м
Павшино 01.10.2020 11:10 1 мин 01.10.2020 11:11 1 ч 14 м
Пенягино 01.10.2020 11:13 1 мин 01.10.2020 11:14 1 ч 17 м
Волоколамская 01.10.2020 11:16 1 мин 01.10.2020 11:17 1 ч 20 м
Трикотажная 01.10.2020 11:18 1 мин 01.10.2020 11:19 1 ч 22 м
Тушинская (Тушино) 01.10.2020 11:23 1 мин 01.10.2020 11:24 1 ч 27 м
Покровско-Стрешнево 01.10.2020 11:28 1 мин 01.10.2020 11:29 1 ч 32 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 01.10.2020 11:30 1 мин 01.10.2020 11:31 1 ч 34 м
Красный Балтиец 01.10.2020 11:33 1 мин 01.10.2020 11:34 1 ч 37 м
Гражданская 01.10.2020 11:37 2 мин 01.10.2020 11:39 1 ч 42 м
Дмитровская 01.10.2020 11:40 1 мин 01.10.2020 11:41 1 ч 44 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 01.10.2020 11:47 1 мин 01.10.2020 11:48 1 ч 51 м
Москва-Каланчёвская 01.10.2020 11:51 1 мин 01.10.2020 11:52 1 ч 55 м
Москва (Курский вокзал) 01.10.2020 11:57 1 мин 01.10.2020 11:58 2 ч 1 м
Москва-Товарная 01.10.2020 12:02 1 мин 01.10.2020 12:03 2 ч 6 м
Калитники 01.10.2020 12:05 1 мин 01.10.2020 12:06 2 ч 9 м
Новохохловская 01.10.2020 12:07 1 мин 01.10.2020 12:08 2 ч 11 м
Текстильщики 01.10.2020 12:10 1 мин 01.10.2020 12:11 2 ч 14 м
Кубанская (бывш. Люблино) 01.10.2020 12:13 1 мин 01.10.2020 12:14 2 ч 17 м
Депо 01.10.2020 12:16 1 мин 01.10.2020 12:17 2 ч 20 м
Перерва 01.10.2020 12:18 1 мин 01.10.2020 12:19 2 ч 22 м
Курьяново 01.10.2020 12:21 1 мин 01.10.2020 12:22 2 ч 25 м
Москворечье 01.10.2020 12:23 1 мин 01.10.2020 12:24 2 ч 27 м
Царицыно 01.10.2020 12:28 2 ч 31 м

График движения электрички 6368/6367 Румянцево - Царицыно по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!