Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6368/6367 Румянцево - Царицыно расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Румянцево 26.04.2021 09:55 -
Курсаковская 26.04.2021 09:58 1 мин 26.04.2021 09:59 4 мин
Ядрошино 26.04.2021 10:01 1 мин 26.04.2021 10:02 7 мин
73 км 26.04.2021 10:04 1 мин 26.04.2021 10:05 10 мин
Холщёвики 26.04.2021 10:08 3 мин 26.04.2021 10:11 16 мин
Чеховская 26.04.2021 10:16 1 мин 26.04.2021 10:17 22 мин
Новоиерусалимская 26.04.2021 10:20 1 мин 26.04.2021 10:21 26 мин
Истра 26.04.2021 10:23 1 мин 26.04.2021 10:24 29 мин
Троицкая 26.04.2021 10:28 1 мин 26.04.2021 10:29 34 мин
Манихино 1 26.04.2021 10:31 1 мин 26.04.2021 10:32 37 мин
50 км 26.04.2021 10:35 1 мин 26.04.2021 10:36 41 мин
Снегири 26.04.2021 10:40 3 мин 26.04.2021 10:43 48 мин
Миитовская 26.04.2021 10:44 1 мин 26.04.2021 10:45 50 мин
Дедовск 26.04.2021 10:47 2 мин 26.04.2021 10:49 54 мин
Малиновка 26.04.2021 10:51 1 мин 26.04.2021 10:52 57 мин
Нахабино 26.04.2021 10:54 3 мин 26.04.2021 10:57 1 ч 2 м
Аникеевка 26.04.2021 11:00 1 мин 26.04.2021 11:01 1 ч 6 м
Опалиха 26.04.2021 11:03 1 мин 26.04.2021 11:04 1 ч 9 м
Красногорская 26.04.2021 11:07 1 мин 26.04.2021 11:08 1 ч 13 м
Павшино 26.04.2021 11:10 1 мин 26.04.2021 11:11 1 ч 16 м
Пенягино 26.04.2021 11:13 1 мин 26.04.2021 11:14 1 ч 19 м
Волоколамская 26.04.2021 11:16 1 мин 26.04.2021 11:17 1 ч 22 м
Трикотажная 26.04.2021 11:18 1 мин 26.04.2021 11:19 1 ч 24 м
Тушинская (Тушино) 26.04.2021 11:23 1 мин 26.04.2021 11:24 1 ч 29 м
Покровско-Стрешнево 26.04.2021 11:27 1 мин 26.04.2021 11:28 1 ч 33 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 26.04.2021 11:30 1 мин 26.04.2021 11:31 1 ч 36 м
Красный Балтиец 26.04.2021 11:33 1 мин 26.04.2021 11:34 1 ч 39 м
Гражданская 26.04.2021 11:36 1 мин 26.04.2021 11:37 1 ч 42 м
Дмитровская 26.04.2021 11:39 1 мин 26.04.2021 11:40 1 ч 45 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 26.04.2021 11:47 1 мин 26.04.2021 11:48 1 ч 53 м
Москва-Каланчёвская 26.04.2021 11:51 1 мин 26.04.2021 11:52 1 ч 57 м
Москва (Курский вокзал) 26.04.2021 11:57 1 мин 26.04.2021 11:58 2 ч 3 м
Москва-Товарная 26.04.2021 12:02 1 мин 26.04.2021 12:03 2 ч 8 м
Калитники 26.04.2021 12:05 1 мин 26.04.2021 12:06 2 ч 11 м
Новохохловская 26.04.2021 12:07 1 мин 26.04.2021 12:08 2 ч 13 м
Текстильщики 26.04.2021 12:10 1 мин 26.04.2021 12:11 2 ч 16 м
Люблино (Кубанская) 26.04.2021 12:15 1 мин 26.04.2021 12:16 2 ч 21 м
Депо 26.04.2021 12:17 1 мин 26.04.2021 12:18 2 ч 23 м
Перерва 26.04.2021 12:20 1 мин 26.04.2021 12:21 2 ч 26 м
Курьяново 26.04.2021 12:22 1 мин 26.04.2021 12:23 2 ч 28 м
Москворечье 26.04.2021 12:25 1 мин 26.04.2021 12:26 2 ч 31 м
Царицыно 26.04.2021 12:30 2 ч 35 м

График движения электрички 6368/6367 Румянцево - Царицыно по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!