Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6368 Пижма - Киров-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пижма 23.10.2019 17:52 -
Буреполом 23.10.2019 18:06 1 мин 23.10.2019 18:07 15 мин
Шерстки 23.10.2019 18:12 1 мин 23.10.2019 18:13 21 мин
747 км 23.10.2019 18:18 1 мин 23.10.2019 18:19 27 мин
753 км 23.10.2019 18:23 1 мин 23.10.2019 18:24 32 мин
Ежиха 23.10.2019 18:31 1 мин 23.10.2019 18:32 40 мин
767 км 23.10.2019 18:33 23.10.2019 18:33 41 мин
Ежуры 23.10.2019 18:40 1 мин 23.10.2019 18:41 49 мин
779 км 23.10.2019 18:42 23.10.2019 18:42 50 мин
781 км 23.10.2019 18:48 1 мин 23.10.2019 18:49 57 мин
Иготино 23.10.2019 18:52 1 мин 23.10.2019 18:53 1 ч 1 м
789 км 23.10.2019 18:54 23.10.2019 18:54 1 ч 2 м
792 км 23.10.2019 18:55 23.10.2019 18:55 1 ч 3 м
Шикали 23.10.2019 19:03 1 мин 23.10.2019 19:04 1 ч 12 м
Котельнич-2 23.10.2019 19:12 1 мин 23.10.2019 19:13 1 ч 21 м
Котельнич-1 23.10.2019 19:22 1 мин 23.10.2019 19:23 1 ч 31 м
Белая 23.10.2019 19:27 1 мин 23.10.2019 19:28 1 ч 36 м
Мокрицы (Мокрецы) 23.10.2019 19:30 1 мин 23.10.2019 19:31 1 ч 39 м
Васёвка 23.10.2019 19:34 1 мин 23.10.2019 19:35 1 ч 43 м
Марадыковский 23.10.2019 19:42 1 мин 23.10.2019 19:43 1 ч 51 м
892 км 23.10.2019 19:45 1 мин 23.10.2019 19:46 1 ч 54 м
Быстряги 23.10.2019 19:51 1 мин 23.10.2019 19:52 2 ч 0 м
901 км 23.10.2019 19:57 1 мин 23.10.2019 19:58 2 ч 6 м
Шалегово 23.10.2019 20:01 1 мин 23.10.2019 20:02 2 ч 10 м
907 км 23.10.2019 20:04 1 мин 23.10.2019 20:05 2 ч 13 м
Оричи 23.10.2019 20:14 1 мин 23.10.2019 20:15 2 ч 23 м
Социалистическая 23.10.2019 20:19 1 мин 23.10.2019 20:20 2 ч 28 м
Стрижи 23.10.2019 20:27 1 мин 23.10.2019 20:28 2 ч 36 м
930 км 23.10.2019 20:31 1 мин 23.10.2019 20:32 2 ч 40 м
932 км 23.10.2019 20:34 1 мин 23.10.2019 20:35 2 ч 43 м
Цапели 23.10.2019 20:39 1 мин 23.10.2019 20:40 2 ч 48 м
Лянгасово А 23.10.2019 20:43 1 мин 23.10.2019 20:44 2 ч 52 м
Лянгасово-депо 23.10.2019 20:46 1 мин 23.10.2019 20:47 2 ч 55 м
Лянгасово-сорт. 23.10.2019 20:48 23.10.2019 20:48 2 ч 56 м
Лянгасово-Пасс. 23.10.2019 20:50 1 мин 23.10.2019 20:51 2 ч 59 м
Дачная 23.10.2019 20:52 23.10.2019 20:52 3 ч 0 м
Чухломинский 23.10.2019 20:59 1 мин 23.10.2019 21:00 3 ч 8 м
Ломовская 23.10.2019 21:05 1 мин 23.10.2019 21:06 3 ч 14 м
Киров-Пасс. 23.10.2019 21:12 3 ч 20 м

График движения электрички 6368 Пижма - Киров-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!