Вокзал Московский (Санкт-Петербург) находится по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6367/6351 Новомихайловская - Глубокая расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Новомихайловская - Глубокая на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новомихайловская 26.02.2024 08:19 -
Предугольная 26.02.2024 08:28 1 мин 26.02.2024 08:29 10 мин
Замчалово 26.02.2024 08:37 1 мин 26.02.2024 08:38 19 мин
1070 км 26.02.2024 08:40 1 мин 26.02.2024 08:41 22 мин
1064 км 26.02.2024 08:45 1 мин 26.02.2024 08:46 27 мин
Лихая 26.02.2024 08:54 14 мин 26.02.2024 09:08 49 мин
1055 км 26.02.2024 09:15 1 мин 26.02.2024 09:16 57 мин
1051 км 26.02.2024 09:19 1 мин 26.02.2024 09:20 1 ч 1 м
Северо-Донецкая (Северский Донец) 26.02.2024 09:23 1 мин 26.02.2024 09:24 1 ч 5 м
1045 км 26.02.2024 09:26 1 мин 26.02.2024 09:27 1 ч 8 м
1043 км 26.02.2024 09:28 1 мин 26.02.2024 09:29 1 ч 10 м
1040 км 26.02.2024 09:33 1 мин 26.02.2024 09:34 1 ч 15 м
1038 км 26.02.2024 09:37 1 мин 26.02.2024 09:38 1 ч 19 м
Каменская 26.02.2024 09:41 1 мин 26.02.2024 09:42 1 ч 23 м
1034 км 26.02.2024 09:45 1 мин 26.02.2024 09:46 1 ч 27 м
1032 км 26.02.2024 09:48 1 мин 26.02.2024 09:49 1 ч 30 м
1027 км 26.02.2024 09:52 1 мин 26.02.2024 09:53 1 ч 34 м
Погорелово 26.02.2024 09:58 1 мин 26.02.2024 09:59 1 ч 40 м
1022 км 26.02.2024 10:01 1 мин 26.02.2024 10:02 1 ч 43 м
1020 км 26.02.2024 10:04 1 мин 26.02.2024 10:05 1 ч 46 м
1018 км 26.02.2024 10:07 1 мин 26.02.2024 10:08 1 ч 49 м
Глубокая 26.02.2024 10:15 1 ч 56 м

График движения электрички 6367/6351 Новомихайловская - Глубокая по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!