Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6367 Крюково - Москва (Ленинградский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Крюково 11.04.2020 16:53 -
Малино 11.04.2020 16:54 11.04.2020 16:54 1 мин
Фирсановская 11.04.2020 17:00 1 мин 11.04.2020 17:01 8 мин
Сходня 11.04.2020 17:03 1 мин 11.04.2020 17:04 11 мин
Подрезково 11.04.2020 17:06 1 мин 11.04.2020 17:07 14 мин
Новоподрезково 11.04.2020 17:09 1 мин 11.04.2020 17:10 17 мин
Молжаниново (бывш. Планерная) 11.04.2020 17:12 1 мин 11.04.2020 17:13 20 мин
Химки 11.04.2020 17:17 1 мин 11.04.2020 17:18 25 мин
Левобережная 11.04.2020 17:19 1 мин 11.04.2020 17:20 27 мин
Ховрино 11.04.2020 17:23 1 мин 11.04.2020 17:24 31 мин
Моссельмаш 11.04.2020 17:25 1 мин 11.04.2020 17:26 33 мин
Лихоборы (бывш. НАТИ) 11.04.2020 17:28 1 мин 11.04.2020 17:29 36 мин
Петровско-Разумовская 11.04.2020 17:31 1 мин 11.04.2020 17:32 39 мин
Останкино 11.04.2020 17:35 1 мин 11.04.2020 17:36 43 мин
Рижская (Ленинградское направление) 11.04.2020 17:40 1 мин 11.04.2020 17:41 48 мин
Москва (Ленинградский вокзал) 11.04.2020 17:46 53 мин

График движения электрички 6367 Крюково - Москва (Ленинградский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!