Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6366/6365 Подольск - Румянцево расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Подольск 23.07.2019 09:56 -
Силикатная 23.07.2019 10:00 1 мин 23.07.2019 10:01 5 мин
Щербинка 23.07.2019 10:04 1 мин 23.07.2019 10:05 9 мин
Бутово 23.07.2019 10:08 1 мин 23.07.2019 10:09 13 мин
Битца 23.07.2019 10:12 1 мин 23.07.2019 10:13 17 мин
Красный Строитель 23.07.2019 10:16 2 мин 23.07.2019 10:18 22 мин
Покровская 23.07.2019 10:19 1 мин 23.07.2019 10:20 24 мин
Царицыно 23.07.2019 10:24 1 мин 23.07.2019 10:25 29 мин
Москворечье 23.07.2019 10:28 1 мин 23.07.2019 10:29 33 мин
Перерва 23.07.2019 10:31 1 мин 23.07.2019 10:32 36 мин
Депо 23.07.2019 10:34 1 мин 23.07.2019 10:35 39 мин
Люблино 23.07.2019 10:36 1 мин 23.07.2019 10:37 41 мин
Текстильщики 23.07.2019 10:40 1 мин 23.07.2019 10:41 45 мин
Новохохловская 23.07.2019 10:42 1 мин 23.07.2019 10:43 47 мин
Калитники 23.07.2019 10:45 1 мин 23.07.2019 10:46 50 мин
Москва-Товарная 23.07.2019 10:48 1 мин 23.07.2019 10:49 53 мин
Москва (Курский вокзал) 23.07.2019 10:53 2 мин 23.07.2019 10:55 59 мин
Москва-Каланчёвская 23.07.2019 11:00 1 мин 23.07.2019 11:01 1 ч 5 м
Ржевская 23.07.2019 11:03 1 мин 23.07.2019 11:04 1 ч 8 м
Дмитровская 23.07.2019 11:12 1 мин 23.07.2019 11:13 1 ч 17 м
Гражданская 23.07.2019 11:15 1 мин 23.07.2019 11:16 1 ч 20 м
Красный Балтиец 23.07.2019 11:19 1 мин 23.07.2019 11:20 1 ч 24 м
Ленинградская 23.07.2019 11:21 1 мин 23.07.2019 11:22 1 ч 26 м
Покровское-Стрешнево 23.07.2019 11:24 1 мин 23.07.2019 11:25 1 ч 29 м
Тушино 23.07.2019 11:29 1 мин 23.07.2019 11:30 1 ч 34 м
Трикотажная 23.07.2019 11:32 1 мин 23.07.2019 11:33 1 ч 37 м
Павшино 23.07.2019 11:38 1 мин 23.07.2019 11:39 1 ч 43 м
Красногорская 23.07.2019 11:41 1 мин 23.07.2019 11:42 1 ч 46 м
Опалиха 23.07.2019 11:46 1 мин 23.07.2019 11:47 1 ч 51 м
Аникеевка 23.07.2019 11:48 1 мин 23.07.2019 11:49 1 ч 53 м
Нахабино 23.07.2019 11:53 1 мин 23.07.2019 11:54 1 ч 58 м
Малиновка 23.07.2019 11:56 1 мин 23.07.2019 11:57 2 ч 1 м
Дедовск 23.07.2019 12:00 1 мин 23.07.2019 12:01 2 ч 5 м
Миитовская 23.07.2019 12:02 1 мин 23.07.2019 12:03 2 ч 7 м
Снегири 23.07.2019 12:07 1 мин 23.07.2019 12:08 2 ч 12 м
50 км 23.07.2019 12:12 1 мин 23.07.2019 12:13 2 ч 17 м
Манихино 1 23.07.2019 12:16 1 мин 23.07.2019 12:17 2 ч 21 м
Троицкая 23.07.2019 12:19 1 мин 23.07.2019 12:20 2 ч 24 м
Истра 23.07.2019 12:24 1 мин 23.07.2019 12:25 2 ч 29 м
Новоиерусалимская 23.07.2019 12:28 1 мин 23.07.2019 12:29 2 ч 33 м
Чеховская 23.07.2019 12:30 1 мин 23.07.2019 12:31 2 ч 35 м
Холщёвики 23.07.2019 12:37 1 мин 23.07.2019 12:38 2 ч 42 м
73 км 23.07.2019 12:41 1 мин 23.07.2019 12:42 2 ч 46 м
Ядрошино 23.07.2019 12:44 1 мин 23.07.2019 12:45 2 ч 49 м
Курсаковская 23.07.2019 12:47 1 мин 23.07.2019 12:48 2 ч 52 м
Румянцево 23.07.2019 12:52 2 ч 56 м

График движения электрички 6366/6365 Подольск - Румянцево по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!