Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6365 Киров-Пасс. - Пижма расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киров-Пасс. 09.03.2021 13:55 -
Ломовская 09.03.2021 14:01 1 мин 09.03.2021 14:02 7 мин
Чухломинский 09.03.2021 14:09 1 мин 09.03.2021 14:10 15 мин
Дачная 09.03.2021 14:14 1 мин 09.03.2021 14:15 20 мин
Лянгасово-Пасс. 09.03.2021 14:19 1 мин 09.03.2021 14:20 25 мин
Лянгасово-сорт. 09.03.2021 14:22 1 мин 09.03.2021 14:23 28 мин
Лянгасово-депо 09.03.2021 14:25 1 мин 09.03.2021 14:26 31 мин
Лянгасово Б 09.03.2021 14:28 1 мин 09.03.2021 14:29 34 мин
Цапели 09.03.2021 14:31 1 мин 09.03.2021 14:32 37 мин
932 км 09.03.2021 14:36 1 мин 09.03.2021 14:37 42 мин
930 км 09.03.2021 14:39 1 мин 09.03.2021 14:40 45 мин
Стрижи 09.03.2021 14:46 1 мин 09.03.2021 14:47 52 мин
Социалистическая 09.03.2021 14:51 1 мин 09.03.2021 14:52 57 мин
Оричи 09.03.2021 14:58 1 мин 09.03.2021 14:59 1 ч 4 м
907 км 09.03.2021 15:04 1 мин 09.03.2021 15:05 1 ч 10 м
Шалегово 09.03.2021 15:09 1 мин 09.03.2021 15:10 1 ч 15 м
901 км 09.03.2021 15:12 1 мин 09.03.2021 15:13 1 ч 18 м
Быстряги 09.03.2021 15:18 1 мин 09.03.2021 15:19 1 ч 24 м
892 км 09.03.2021 15:21 1 мин 09.03.2021 15:22 1 ч 27 м
Марадыковский 09.03.2021 15:28 1 мин 09.03.2021 15:29 1 ч 34 м
Васёвка 09.03.2021 15:34 1 мин 09.03.2021 15:35 1 ч 40 м
Мокрицы (Мокрецы) 09.03.2021 15:37 1 мин 09.03.2021 15:38 1 ч 43 м
Белая 09.03.2021 15:41 1 мин 09.03.2021 15:42 1 ч 47 м
Котельнич-1 09.03.2021 15:50 1 мин 09.03.2021 15:51 1 ч 56 м
Котельнич-2 09.03.2021 15:58 1 мин 09.03.2021 15:59 2 ч 4 м
Шикали 09.03.2021 16:04 1 мин 09.03.2021 16:05 2 ч 10 м
792 км 09.03.2021 16:06 09.03.2021 16:06 2 ч 11 м
789 км 09.03.2021 16:07 09.03.2021 16:07 2 ч 12 м
Иготино 09.03.2021 16:14 1 мин 09.03.2021 16:15 2 ч 20 м
781 км 09.03.2021 16:17 1 мин 09.03.2021 16:18 2 ч 23 м
779 км 09.03.2021 16:19 09.03.2021 16:19 2 ч 24 м
Ежуры 09.03.2021 16:20 09.03.2021 16:20 2 ч 25 м
767 км 09.03.2021 16:21 09.03.2021 16:21 2 ч 26 м
Ежиха 09.03.2021 16:32 1 мин 09.03.2021 16:33 2 ч 38 м
753 км 09.03.2021 16:38 1 мин 09.03.2021 16:39 2 ч 44 м
747 км 09.03.2021 16:43 1 мин 09.03.2021 16:44 2 ч 49 м
Шерстки 09.03.2021 16:52 1 мин 09.03.2021 16:53 2 ч 58 м
Буреполом 09.03.2021 16:59 1 мин 09.03.2021 17:00 3 ч 5 м
Пижма 09.03.2021 17:14 3 ч 19 м

График движения электрички 6365 Киров-Пасс. - Пижма по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!