Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6364/6158 Кутейниково - Ростов-Главный расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Кутейниково - Ростов-Главный на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кутейниково 27.10.2021 14:20 -
Боченково 27.10.2021 15:05 1 мин 27.10.2021 15:06 46 мин
961 км 27.10.2021 15:12 1 мин 27.10.2021 15:13 53 мин
Миллерово 27.10.2021 15:19 1 мин 27.10.2021 15:20 1 ч 0 м
972 км 27.10.2021 15:25 1 мин 27.10.2021 15:26 1 ч 6 м
976 км 27.10.2021 15:29 1 мин 27.10.2021 15:30 1 ч 10 м
Старая Станица 27.10.2021 15:33 1 мин 27.10.2021 15:34 1 ч 14 м
983 км 27.10.2021 15:37 1 мин 27.10.2021 15:38 1 ч 18 м
Тарасовка 27.10.2021 15:45 1 мин 27.10.2021 15:46 1 ч 26 м
992 км 27.10.2021 15:48 1 мин 27.10.2021 15:49 1 ч 29 м
995 км 27.10.2021 15:52 1 мин 27.10.2021 15:53 1 ч 33 м
Дяткино 27.10.2021 15:57 1 мин 27.10.2021 15:58 1 ч 38 м
1008 км 27.10.2021 16:04 1 мин 27.10.2021 16:05 1 ч 45 м
Глубокая 27.10.2021 16:13 1 мин 27.10.2021 16:14 1 ч 54 м
1018 км 27.10.2021 16:18 1 мин 27.10.2021 16:19 1 ч 59 м
1020 км 27.10.2021 16:21 1 мин 27.10.2021 16:22 2 ч 2 м
1022 км 27.10.2021 16:26 1 мин 27.10.2021 16:27 2 ч 7 м
Погорелово 27.10.2021 16:32 1 мин 27.10.2021 16:33 2 ч 13 м
1027 км 27.10.2021 16:35 1 мин 27.10.2021 16:36 2 ч 16 м
1032 км 27.10.2021 16:40 1 мин 27.10.2021 16:41 2 ч 21 м
1034 км 27.10.2021 16:43 1 мин 27.10.2021 16:44 2 ч 24 м
Каменская 27.10.2021 16:50 1 мин 27.10.2021 16:51 2 ч 31 м
1038 км 27.10.2021 16:52 1 мин 27.10.2021 16:53 2 ч 33 м
1040 км 27.10.2021 16:56 1 мин 27.10.2021 16:57 2 ч 37 м
1043 км 27.10.2021 17:00 1 мин 27.10.2021 17:01 2 ч 41 м
1045 км 27.10.2021 17:03 1 мин 27.10.2021 17:04 2 ч 44 м
Северо-Донецкая (Северский Донец) 27.10.2021 17:07 1 мин 27.10.2021 17:08 2 ч 48 м
1051 км 27.10.2021 17:11 1 мин 27.10.2021 17:12 2 ч 52 м
1055 км 27.10.2021 17:13 27.10.2021 17:13 2 ч 53 м
Лихая 27.10.2021 17:25 15 мин 27.10.2021 17:40 3 ч 20 м
1064 км 27.10.2021 17:46 1 мин 27.10.2021 17:47 3 ч 27 м
1070 км 27.10.2021 17:51 1 мин 27.10.2021 17:52 3 ч 32 м
Замчалово 27.10.2021 17:55 1 мин 27.10.2021 17:56 3 ч 36 м
1078 км 27.10.2021 17:57 27.10.2021 17:57 3 ч 37 м
Предугольная 27.10.2021 18:05 1 мин 27.10.2021 18:06 3 ч 46 м
Зверево 27.10.2021 18:15 1 мин 27.10.2021 18:16 3 ч 56 м
Черевково 27.10.2021 18:22 1 мин 27.10.2021 18:23 4 ч 3 м
Красный Сулин 27.10.2021 18:28 1 мин 27.10.2021 18:29 4 ч 9 м
Сулин 27.10.2021 18:34 1 мин 27.10.2021 18:35 4 ч 15 м
1108 км 27.10.2021 18:36 27.10.2021 18:36 4 ч 16 м
Кундрючий 27.10.2021 18:42 1 мин 27.10.2021 18:43 4 ч 23 м
Лесхоз (1115 км) 27.10.2021 18:46 1 мин 27.10.2021 18:47 4 ч 27 м
Лесостепь 27.10.2021 18:52 1 мин 27.10.2021 18:53 4 ч 33 м
Горная 27.10.2021 18:58 1 мин 27.10.2021 18:59 4 ч 39 м
Питомник (1123 км) 27.10.2021 19:02 1 мин 27.10.2021 19:03 4 ч 43 м
Атюхта (Сады) 27.10.2021 19:05 1 мин 27.10.2021 19:06 4 ч 46 м
Кирпичный (1129 км) 27.10.2021 19:09 1 мин 27.10.2021 19:10 4 ч 50 м
Шахтная 27.10.2021 19:17 1 мин 27.10.2021 19:18 4 ч 58 м
1136 км 27.10.2021 19:21 1 мин 27.10.2021 19:22 5 ч 2 м
Каменоломни 27.10.2021 19:30 1 мин 27.10.2021 19:31 5 ч 11 м
Дорурс (1144 км) 27.10.2021 19:35 1 мин 27.10.2021 19:36 5 ч 16 м
Совхоз-10 (1148 км) 27.10.2021 19:39 1 мин 27.10.2021 19:40 5 ч 20 м
Казачьи Лагери 27.10.2021 19:44 1 мин 27.10.2021 19:45 5 ч 25 м
Персиановка 27.10.2021 19:51 1 мин 27.10.2021 19:52 5 ч 32 м
Локомотивстрой 27.10.2021 19:59 1 мин 27.10.2021 20:00 5 ч 40 м
НЭВЗ (1165 км) 27.10.2021 20:01 1 мин 27.10.2021 20:02 5 ч 42 м
Хотунок 27.10.2021 20:07 1 мин 27.10.2021 20:08 5 ч 48 м
Новочеркасск 27.10.2021 20:15 1 мин 27.10.2021 20:16 5 ч 56 м
Цикуновка (Студенческая) 27.10.2021 20:17 27.10.2021 20:17 5 ч 57 м
Малое Мишкино (1178 км) 27.10.2021 20:21 1 мин 27.10.2021 20:22 6 ч 2 м
Мишкинская 27.10.2021 20:25 1 мин 27.10.2021 20:26 6 ч 6 м
1184 км 27.10.2021 20:29 1 мин 27.10.2021 20:30 6 ч 10 м
Александровка 27.10.2021 20:33 1 мин 27.10.2021 20:34 6 ч 14 м
Пчеловодная 27.10.2021 20:38 1 мин 27.10.2021 20:39 6 ч 19 м
1193 км 27.10.2021 20:40 1 мин 27.10.2021 20:41 6 ч 21 м
Большой Лог 27.10.2021 20:43 1 мин 27.10.2021 20:44 6 ч 24 м
Берданосовка 27.10.2021 20:46 1 мин 27.10.2021 20:47 6 ч 27 м
Аксай 27.10.2021 20:49 1 мин 27.10.2021 20:50 6 ч 30 м
Стеклозавод 27.10.2021 20:51 27.10.2021 20:51 6 ч 31 м
Кизитеринка 27.10.2021 20:52 27.10.2021 20:52 6 ч 32 м
Красный Аксай 27.10.2021 21:00 1 мин 27.10.2021 21:01 6 ч 41 м
Развилка 27.10.2021 21:04 1 мин 27.10.2021 21:05 6 ч 45 м
Орджоникидзе 27.10.2021 21:07 1 мин 27.10.2021 21:08 6 ч 48 м
Сельмаш 27.10.2021 21:10 1 мин 27.10.2021 21:11 6 ч 51 м
Ростов-Тов. 27.10.2021 21:15 1 мин 27.10.2021 21:16 6 ч 56 м
Микояна 27.10.2021 21:17 27.10.2021 21:17 6 ч 57 м
Проспект Октября 27.10.2021 21:19 1 мин 27.10.2021 21:20 7 ч 0 м
Рабочий Городок 27.10.2021 21:21 1 мин 27.10.2021 21:22 7 ч 2 м
Ростов-Главный 27.10.2021 21:33 7 ч 13 м

График движения электрички 6364/6158 Кутейниково - Ростов-Главный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!