Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6364/6158 Кутейниково - Ростов-Главный расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Кутейниково - Ростов-Главный на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кутейниково 07.07.2022 14:20 -
Боченково 07.07.2022 15:06 1 мин 07.07.2022 15:07 47 мин
961 км 07.07.2022 15:12 1 мин 07.07.2022 15:13 53 мин
Миллерово 07.07.2022 15:19 1 мин 07.07.2022 15:20 1 ч 0 м
972 км 07.07.2022 15:25 1 мин 07.07.2022 15:26 1 ч 6 м
976 км 07.07.2022 15:29 1 мин 07.07.2022 15:30 1 ч 10 м
Старая Станица 07.07.2022 15:32 1 мин 07.07.2022 15:33 1 ч 13 м
983 км 07.07.2022 15:36 1 мин 07.07.2022 15:37 1 ч 17 м
Тарасовка 07.07.2022 15:45 1 мин 07.07.2022 15:46 1 ч 26 м
992 км 07.07.2022 15:49 1 мин 07.07.2022 15:50 1 ч 30 м
995 км 07.07.2022 15:53 1 мин 07.07.2022 15:54 1 ч 34 м
Дяткино 07.07.2022 15:58 1 мин 07.07.2022 15:59 1 ч 39 м
1008 км 07.07.2022 16:04 1 мин 07.07.2022 16:05 1 ч 45 м
Глубокая 07.07.2022 16:13 1 мин 07.07.2022 16:14 1 ч 54 м
1018 км 07.07.2022 16:19 1 мин 07.07.2022 16:20 2 ч 0 м
1020 км 07.07.2022 16:22 1 мин 07.07.2022 16:23 2 ч 3 м
1022 км 07.07.2022 16:25 1 мин 07.07.2022 16:26 2 ч 6 м
Погорелово 07.07.2022 16:32 1 мин 07.07.2022 16:33 2 ч 13 м
1027 км 07.07.2022 16:35 1 мин 07.07.2022 16:36 2 ч 16 м
1032 км 07.07.2022 16:40 1 мин 07.07.2022 16:41 2 ч 21 м
1034 км 07.07.2022 16:43 1 мин 07.07.2022 16:44 2 ч 24 м
Каменская 07.07.2022 16:49 1 мин 07.07.2022 16:50 2 ч 30 м
1038 км 07.07.2022 16:52 1 мин 07.07.2022 16:53 2 ч 33 м
1040 км 07.07.2022 16:56 1 мин 07.07.2022 16:57 2 ч 37 м
1043 км 07.07.2022 17:01 1 мин 07.07.2022 17:02 2 ч 42 м
1045 км 07.07.2022 17:03 1 мин 07.07.2022 17:04 2 ч 44 м
Северо-Донецкая (Северский Донец) 07.07.2022 17:07 1 мин 07.07.2022 17:08 2 ч 48 м
1051 км 07.07.2022 17:12 1 мин 07.07.2022 17:13 2 ч 53 м
Лихая 07.07.2022 17:25 20 мин 07.07.2022 17:45 3 ч 25 м
1064 км 07.07.2022 17:48 1 мин 07.07.2022 17:49 3 ч 29 м
1070 км 07.07.2022 17:54 1 мин 07.07.2022 17:55 3 ч 35 м
Замчалово 07.07.2022 17:59 1 мин 07.07.2022 18:00 3 ч 40 м
Предугольная 07.07.2022 18:09 1 мин 07.07.2022 18:10 3 ч 50 м
Зверево 07.07.2022 18:18 1 мин 07.07.2022 18:19 3 ч 59 м
Черевково 07.07.2022 18:27 1 мин 07.07.2022 18:28 4 ч 8 м
Красный Сулин 07.07.2022 18:32 1 мин 07.07.2022 18:33 4 ч 13 м
Сулин 07.07.2022 18:38 1 мин 07.07.2022 18:39 4 ч 19 м
Кундрючий 07.07.2022 18:45 1 мин 07.07.2022 18:46 4 ч 26 м
Лесхоз (1115 км) 07.07.2022 18:49 1 мин 07.07.2022 18:50 4 ч 30 м
Лесостепь 07.07.2022 18:56 1 мин 07.07.2022 18:57 4 ч 37 м
Горная 07.07.2022 19:04 1 мин 07.07.2022 19:05 4 ч 45 м
Питомник (1123 км) 07.07.2022 19:07 1 мин 07.07.2022 19:08 4 ч 48 м
Атюхта (Сады) 07.07.2022 19:10 1 мин 07.07.2022 19:11 4 ч 51 м
Кирпичный (1129 км) 07.07.2022 19:15 1 мин 07.07.2022 19:16 4 ч 56 м
Шахтная 07.07.2022 19:23 1 мин 07.07.2022 19:24 5 ч 4 м
1136 км 07.07.2022 19:29 1 мин 07.07.2022 19:30 5 ч 10 м
Каменоломни 07.07.2022 19:36 1 мин 07.07.2022 19:37 5 ч 17 м
Дорурс (1144 км) 07.07.2022 19:41 1 мин 07.07.2022 19:42 5 ч 22 м
Совхоз-10 (1148 км) 07.07.2022 19:45 1 мин 07.07.2022 19:46 5 ч 26 м
Казачьи Лагери 07.07.2022 19:50 1 мин 07.07.2022 19:51 5 ч 31 м
Персиановка 07.07.2022 19:56 1 мин 07.07.2022 19:57 5 ч 37 м
Локомотивстрой 07.07.2022 20:02 1 мин 07.07.2022 20:03 5 ч 43 м
НЭВЗ (1165 км) 07.07.2022 20:04 1 мин 07.07.2022 20:05 5 ч 45 м
Хотунок 07.07.2022 20:09 1 мин 07.07.2022 20:10 5 ч 50 м
Новочеркасск 07.07.2022 20:17 1 мин 07.07.2022 20:18 5 ч 58 м
Малое Мишкино (1178 км) 07.07.2022 20:22 1 мин 07.07.2022 20:23 6 ч 3 м
Мишкинская 07.07.2022 20:26 1 мин 07.07.2022 20:27 6 ч 7 м
1184 км 07.07.2022 20:29 1 мин 07.07.2022 20:30 6 ч 10 м
Александровка 07.07.2022 20:35 1 мин 07.07.2022 20:36 6 ч 16 м
Пчеловодная 07.07.2022 20:39 1 мин 07.07.2022 20:40 6 ч 20 м
1193 км 07.07.2022 20:42 1 мин 07.07.2022 20:43 6 ч 23 м
Большой Лог 07.07.2022 20:45 1 мин 07.07.2022 20:46 6 ч 26 м
Берданосовка 07.07.2022 20:48 1 мин 07.07.2022 20:49 6 ч 29 м
Аксай 07.07.2022 20:52 1 мин 07.07.2022 20:53 6 ч 33 м
Красный Аксай 07.07.2022 21:03 1 мин 07.07.2022 21:04 6 ч 44 м
Развилка 07.07.2022 21:07 1 мин 07.07.2022 21:08 6 ч 48 м
Орджоникидзе 07.07.2022 21:09 1 мин 07.07.2022 21:10 6 ч 50 м
Сельмаш 07.07.2022 21:12 1 мин 07.07.2022 21:13 6 ч 53 м
Ростов-Тов. 07.07.2022 21:16 1 мин 07.07.2022 21:17 6 ч 57 м
Проспект Октября 07.07.2022 21:19 1 мин 07.07.2022 21:20 7 ч 0 м
Рабочий Городок 07.07.2022 21:21 1 мин 07.07.2022 21:22 7 ч 2 м
Ростов-Главный 07.07.2022 21:33 7 ч 13 м

График движения электрички 6364/6158 Кутейниково - Ростов-Главный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!