Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6364/6158 Кутейниково - Ростов-Главный расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кутейниково 13.04.2020 14:21 -
Боченково 13.04.2020 15:04 1 мин 13.04.2020 15:05 44 мин
961 км 13.04.2020 15:13 1 мин 13.04.2020 15:14 53 мин
Миллерово 13.04.2020 15:19 1 мин 13.04.2020 15:20 59 мин
972 км 13.04.2020 15:25 1 мин 13.04.2020 15:26 1 ч 5 м
976 км 13.04.2020 15:29 1 мин 13.04.2020 15:30 1 ч 9 м
Старая Станица 13.04.2020 15:32 1 мин 13.04.2020 15:33 1 ч 12 м
983 км 13.04.2020 15:35 1 мин 13.04.2020 15:36 1 ч 15 м
Тарасовка 13.04.2020 15:45 1 мин 13.04.2020 15:46 1 ч 25 м
992 км 13.04.2020 15:49 1 мин 13.04.2020 15:50 1 ч 29 м
995 км 13.04.2020 15:53 1 мин 13.04.2020 15:54 1 ч 33 м
Дяткино 13.04.2020 15:59 1 мин 13.04.2020 16:00 1 ч 39 м
1008 км 13.04.2020 16:06 1 мин 13.04.2020 16:07 1 ч 46 м
Глубокая 13.04.2020 16:14 1 мин 13.04.2020 16:15 1 ч 54 м
1018 км 13.04.2020 16:23 1 мин 13.04.2020 16:24 2 ч 3 м
1020 км 13.04.2020 16:26 1 мин 13.04.2020 16:27 2 ч 6 м
1022 км 13.04.2020 16:29 1 мин 13.04.2020 16:30 2 ч 9 м
Погорелово 13.04.2020 16:33 1 мин 13.04.2020 16:34 2 ч 13 м
1027 км 13.04.2020 16:37 1 мин 13.04.2020 16:38 2 ч 17 м
1032 км 13.04.2020 16:41 1 мин 13.04.2020 16:42 2 ч 21 м
1034 км 13.04.2020 16:44 1 мин 13.04.2020 16:45 2 ч 24 м
Каменская 13.04.2020 16:50 1 мин 13.04.2020 16:51 2 ч 30 м
1038 км 13.04.2020 16:54 1 мин 13.04.2020 16:55 2 ч 34 м
1040 км 13.04.2020 16:58 1 мин 13.04.2020 16:59 2 ч 38 м
1043 км 13.04.2020 17:02 1 мин 13.04.2020 17:03 2 ч 42 м
1045 км 13.04.2020 17:05 1 мин 13.04.2020 17:06 2 ч 45 м
Северо-Донецкая (Северский Донец) 13.04.2020 17:10 1 мин 13.04.2020 17:11 2 ч 50 м
1051 км 13.04.2020 17:14 1 мин 13.04.2020 17:15 2 ч 54 м
1055 км 13.04.2020 17:16 13.04.2020 17:16 2 ч 55 м
Лихая 13.04.2020 17:25 14 мин 13.04.2020 17:39 3 ч 18 м
1064 км 13.04.2020 17:45 1 мин 13.04.2020 17:46 3 ч 25 м
1070 км 13.04.2020 17:50 1 мин 13.04.2020 17:51 3 ч 30 м
Замчалово 13.04.2020 17:54 1 мин 13.04.2020 17:55 3 ч 34 м
1078 км 13.04.2020 17:56 13.04.2020 17:56 3 ч 35 м
Предугольная 13.04.2020 18:04 1 мин 13.04.2020 18:05 3 ч 44 м
Зверево 13.04.2020 18:12 1 мин 13.04.2020 18:13 3 ч 52 м
Черевково 13.04.2020 18:20 1 мин 13.04.2020 18:21 4 ч 0 м
Красный Сулин 13.04.2020 18:27 1 мин 13.04.2020 18:28 4 ч 7 м
Сулин 13.04.2020 18:33 1 мин 13.04.2020 18:34 4 ч 13 м
1108 км 13.04.2020 18:35 13.04.2020 18:35 4 ч 14 м
Кундрючий 13.04.2020 18:42 1 мин 13.04.2020 18:43 4 ч 22 м
Лесхоз (1115 км) 13.04.2020 18:46 1 мин 13.04.2020 18:47 4 ч 26 м
Лесостепь 13.04.2020 18:52 1 мин 13.04.2020 18:53 4 ч 32 м
Горная 13.04.2020 18:58 1 мин 13.04.2020 18:59 4 ч 38 м
Питомник (1123 км) 13.04.2020 19:03 1 мин 13.04.2020 19:04 4 ч 43 м
Атюхта (Сады) 13.04.2020 19:06 1 мин 13.04.2020 19:07 4 ч 46 м
Кирпичный (1129 км) 13.04.2020 19:10 1 мин 13.04.2020 19:11 4 ч 50 м
Шахтная 13.04.2020 19:17 1 мин 13.04.2020 19:18 4 ч 57 м
1136 км 13.04.2020 19:21 1 мин 13.04.2020 19:22 5 ч 1 м
Каменоломни 13.04.2020 19:30 1 мин 13.04.2020 19:31 5 ч 10 м
Дорурс (1144 км) 13.04.2020 19:35 1 мин 13.04.2020 19:36 5 ч 15 м
Совхоз-10 (1148 км) 13.04.2020 19:40 1 мин 13.04.2020 19:41 5 ч 20 м
Казачьи Лагери 13.04.2020 19:45 1 мин 13.04.2020 19:46 5 ч 25 м
Персиановка 13.04.2020 19:51 1 мин 13.04.2020 19:52 5 ч 31 м
Локомотивстрой 13.04.2020 19:59 1 мин 13.04.2020 20:00 5 ч 39 м
НЭВЗ (1165 км) 13.04.2020 20:02 1 мин 13.04.2020 20:03 5 ч 42 м
Хотунок 13.04.2020 20:08 1 мин 13.04.2020 20:09 5 ч 48 м
Новочеркасск 13.04.2020 20:15 1 мин 13.04.2020 20:16 5 ч 55 м
Цикуновка (Студенческая) 13.04.2020 20:17 13.04.2020 20:17 5 ч 56 м
Малое Мишкино (1178 км) 13.04.2020 20:21 1 мин 13.04.2020 20:22 6 ч 1 м
Мишкинская 13.04.2020 20:24 1 мин 13.04.2020 20:25 6 ч 4 м
1184 км 13.04.2020 20:29 1 мин 13.04.2020 20:30 6 ч 9 м
Александровка 13.04.2020 20:34 1 мин 13.04.2020 20:35 6 ч 14 м
Пчеловодная 13.04.2020 20:39 1 мин 13.04.2020 20:40 6 ч 19 м
1193 км 13.04.2020 20:42 1 мин 13.04.2020 20:43 6 ч 22 м
Большой Лог 13.04.2020 20:46 1 мин 13.04.2020 20:47 6 ч 26 м
Берданосовка 13.04.2020 20:49 1 мин 13.04.2020 20:50 6 ч 29 м
Аксай 13.04.2020 20:52 1 мин 13.04.2020 20:53 6 ч 32 м
Стеклозавод 13.04.2020 20:54 13.04.2020 20:54 6 ч 33 м
Кизитеринка 13.04.2020 20:55 13.04.2020 20:55 6 ч 34 м
Красный Аксай 13.04.2020 21:03 1 мин 13.04.2020 21:04 6 ч 43 м
Развилка 13.04.2020 21:07 1 мин 13.04.2020 21:08 6 ч 47 м
Орджоникидзе 13.04.2020 21:09 13.04.2020 21:09 6 ч 48 м
Сельмаш 13.04.2020 21:11 1 мин 13.04.2020 21:12 6 ч 51 м
Ростов-Тов. 13.04.2020 21:16 1 мин 13.04.2020 21:17 6 ч 56 м
Микояна 13.04.2020 21:18 13.04.2020 21:18 6 ч 57 м
Проспект Октября 13.04.2020 21:20 1 мин 13.04.2020 21:21 7 ч 0 м
Рабочий Городок 13.04.2020 21:22 1 мин 13.04.2020 21:23 7 ч 2 м
Ростов-Главный 13.04.2020 21:33 7 ч 12 м

График движения электрички 6364/6158 Кутейниково - Ростов-Главный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!