Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6364 Ежиха - Киров-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ежиха 09.03.2021 15:13 -
767 км 09.03.2021 15:19 1 мин 09.03.2021 15:20 7 мин
Ежуры 09.03.2021 15:25 1 мин 09.03.2021 15:26 13 мин
779 км 09.03.2021 15:27 09.03.2021 15:27 14 мин
781 км 09.03.2021 15:32 1 мин 09.03.2021 15:33 20 мин
Иготино 09.03.2021 15:36 1 мин 09.03.2021 15:37 24 мин
789 км 09.03.2021 15:41 1 мин 09.03.2021 15:42 29 мин
792 км 09.03.2021 15:44 1 мин 09.03.2021 15:45 32 мин
Шикали 09.03.2021 15:48 1 мин 09.03.2021 15:49 36 мин
Котельнич-2 09.03.2021 15:56 1 мин 09.03.2021 15:57 44 мин
Котельнич-1 09.03.2021 16:07 1 мин 09.03.2021 16:08 55 мин
Белая 09.03.2021 16:12 1 мин 09.03.2021 16:13 1 ч 0 м
Мокрицы (Мокрецы) 09.03.2021 16:15 1 мин 09.03.2021 16:16 1 ч 3 м
Васёвка 09.03.2021 16:20 1 мин 09.03.2021 16:21 1 ч 8 м
Марадыковский 09.03.2021 16:28 1 мин 09.03.2021 16:29 1 ч 16 м
892 км 09.03.2021 16:31 1 мин 09.03.2021 16:32 1 ч 19 м
Быстряги 09.03.2021 16:39 1 мин 09.03.2021 16:40 1 ч 27 м
901 км 09.03.2021 16:44 1 мин 09.03.2021 16:45 1 ч 32 м
Шалегово 09.03.2021 16:48 1 мин 09.03.2021 16:49 1 ч 36 м
907 км 09.03.2021 16:51 1 мин 09.03.2021 16:52 1 ч 39 м
Оричи 09.03.2021 16:59 1 мин 09.03.2021 17:00 1 ч 47 м
Социалистическая 09.03.2021 17:04 1 мин 09.03.2021 17:05 1 ч 52 м
Стрижи 09.03.2021 17:12 1 мин 09.03.2021 17:13 2 ч 0 м
930 км 09.03.2021 17:14 1 мин 09.03.2021 17:15 2 ч 2 м
932 км 09.03.2021 17:16 1 мин 09.03.2021 17:17 2 ч 4 м
Цапели 09.03.2021 17:20 1 мин 09.03.2021 17:21 2 ч 8 м
Лянгасово А 09.03.2021 17:26 1 мин 09.03.2021 17:27 2 ч 14 м
Лянгасово-депо 09.03.2021 17:29 1 мин 09.03.2021 17:30 2 ч 17 м
Лянгасово-сорт. 09.03.2021 17:31 09.03.2021 17:31 2 ч 18 м
Лянгасово-Пасс. 09.03.2021 17:38 1 мин 09.03.2021 17:39 2 ч 26 м
Дачная 09.03.2021 17:40 09.03.2021 17:40 2 ч 27 м
Чухломинский 09.03.2021 17:48 1 мин 09.03.2021 17:49 2 ч 36 м
Ломовская 09.03.2021 17:51 1 мин 09.03.2021 17:52 2 ч 39 м
Киров-Пасс. 09.03.2021 18:00 2 ч 47 м

График движения электрички 6364 Ежиха - Киров-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!