Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6363/6365 Лихая - Кутейниково расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Лихая - Кутейниково на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лихая 15.08.2022 06:30 -
Северо-Донецкая (Северский Донец) 15.08.2022 06:41 1 мин 15.08.2022 06:42 12 мин
1045 км 15.08.2022 06:45 1 мин 15.08.2022 06:46 16 мин
1043 км 15.08.2022 06:48 1 мин 15.08.2022 06:49 19 мин
1040 км 15.08.2022 06:51 1 мин 15.08.2022 06:52 22 мин
1038 км 15.08.2022 06:55 1 мин 15.08.2022 06:56 26 мин
Каменская 15.08.2022 07:00 1 мин 15.08.2022 07:01 31 мин
1034 км 15.08.2022 07:04 1 мин 15.08.2022 07:05 35 мин
1032 км 15.08.2022 07:07 1 мин 15.08.2022 07:08 38 мин
1027 км 15.08.2022 07:12 1 мин 15.08.2022 07:13 43 мин
Погорелово 15.08.2022 07:18 1 мин 15.08.2022 07:19 49 мин
1022 км 15.08.2022 07:21 1 мин 15.08.2022 07:22 52 мин
Глубокая 15.08.2022 07:32 84 мин 15.08.2022 08:56 2 ч 26 м
1008 км 15.08.2022 09:01 1 мин 15.08.2022 09:02 2 ч 32 м
Дяткино 15.08.2022 09:07 1 мин 15.08.2022 09:08 2 ч 38 м
995 км 15.08.2022 09:14 1 мин 15.08.2022 09:15 2 ч 45 м
992 км 15.08.2022 09:18 1 мин 15.08.2022 09:19 2 ч 49 м
Тарасовка 15.08.2022 09:24 1 мин 15.08.2022 09:25 2 ч 55 м
983 км 15.08.2022 09:30 1 мин 15.08.2022 09:31 3 ч 1 м
Старая Станица 15.08.2022 09:34 1 мин 15.08.2022 09:35 3 ч 5 м
976 км 15.08.2022 09:38 1 мин 15.08.2022 09:39 3 ч 9 м
972 км 15.08.2022 09:42 1 мин 15.08.2022 09:43 3 ч 13 м
Миллерово 15.08.2022 09:50 1 мин 15.08.2022 09:51 3 ч 21 м
961 км 15.08.2022 09:56 1 мин 15.08.2022 09:57 3 ч 27 м
Боченково 15.08.2022 10:03 1 мин 15.08.2022 10:04 3 ч 34 м
Кутейниково 15.08.2022 10:50 4 ч 20 м

График движения электрички 6363/6365 Лихая - Кутейниково по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!