Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6363 Киров-Пасс. - Ежиха расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киров-Пасс. 27.02.2021 10:20 -
Ломовская 27.02.2021 10:26 1 мин 27.02.2021 10:27 7 мин
Чухломинский 27.02.2021 10:34 1 мин 27.02.2021 10:35 15 мин
Дачная 27.02.2021 10:39 1 мин 27.02.2021 10:40 20 мин
Лянгасово-Пасс. 27.02.2021 10:44 1 мин 27.02.2021 10:45 25 мин
Лянгасово-сорт. 27.02.2021 10:47 1 мин 27.02.2021 10:48 28 мин
Лянгасово-депо 27.02.2021 10:50 1 мин 27.02.2021 10:51 31 мин
Лянгасово Б 27.02.2021 10:53 1 мин 27.02.2021 10:54 34 мин
Цапели 27.02.2021 10:56 1 мин 27.02.2021 10:57 37 мин
932 км 27.02.2021 11:01 1 мин 27.02.2021 11:02 42 мин
930 км 27.02.2021 11:04 1 мин 27.02.2021 11:05 45 мин
Стрижи 27.02.2021 11:11 1 мин 27.02.2021 11:12 52 мин
Социалистическая 27.02.2021 11:16 1 мин 27.02.2021 11:17 57 мин
Оричи 27.02.2021 11:23 1 мин 27.02.2021 11:24 1 ч 4 м
907 км 27.02.2021 11:29 1 мин 27.02.2021 11:30 1 ч 10 м
Шалегово 27.02.2021 11:34 1 мин 27.02.2021 11:35 1 ч 15 м
901 км 27.02.2021 11:37 1 мин 27.02.2021 11:38 1 ч 18 м
Быстряги 27.02.2021 11:43 1 мин 27.02.2021 11:44 1 ч 24 м
892 км 27.02.2021 11:45 27.02.2021 11:45 1 ч 25 м
Марадыковский 27.02.2021 11:51 1 мин 27.02.2021 11:52 1 ч 32 м
Васёвка 27.02.2021 11:53 27.02.2021 11:53 1 ч 33 м
Мокрицы (Мокрецы) 27.02.2021 11:54 27.02.2021 11:54 1 ч 34 м
Белая 27.02.2021 12:00 1 мин 27.02.2021 12:01 1 ч 41 м
Котельнич-1 27.02.2021 12:08 1 мин 27.02.2021 12:09 1 ч 49 м
Котельнич-2 27.02.2021 12:16 1 мин 27.02.2021 12:17 1 ч 57 м
Шикали 27.02.2021 12:22 1 мин 27.02.2021 12:23 2 ч 3 м
792 км 27.02.2021 12:26 1 мин 27.02.2021 12:27 2 ч 7 м
789 км 27.02.2021 12:30 1 мин 27.02.2021 12:31 2 ч 11 м
Иготино 27.02.2021 12:36 1 мин 27.02.2021 12:37 2 ч 17 м
781 км 27.02.2021 12:39 1 мин 27.02.2021 12:40 2 ч 20 м
779 км 27.02.2021 12:41 27.02.2021 12:41 2 ч 21 м
Ежуры 27.02.2021 12:47 1 мин 27.02.2021 12:48 2 ч 28 м
767 км 27.02.2021 12:52 1 мин 27.02.2021 12:53 2 ч 33 м
Ежиха 27.02.2021 12:59 2 ч 39 м

График движения электрички 6363 Киров-Пасс. - Ежиха по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!