Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6362/6361 Румянцево - Серпухов расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Румянцево 14.08.2020 05:38 -
Курсаковская 14.08.2020 05:40 1 мин 14.08.2020 05:41 3 мин
Ядрошино 14.08.2020 05:43 1 мин 14.08.2020 05:44 6 мин
73 км 14.08.2020 05:46 1 мин 14.08.2020 05:47 9 мин
Холщёвики 14.08.2020 05:50 1 мин 14.08.2020 05:51 13 мин
Чеховская 14.08.2020 05:52 14.08.2020 05:52 14 мин
Новоиерусалимская 14.08.2020 05:59 1 мин 14.08.2020 06:00 22 мин
Истра 14.08.2020 06:02 1 мин 14.08.2020 06:03 25 мин
Троицкая 14.08.2020 06:06 1 мин 14.08.2020 06:07 29 мин
Манихино 1 14.08.2020 06:10 1 мин 14.08.2020 06:11 33 мин
50 км 14.08.2020 06:12 14.08.2020 06:12 34 мин
Снегири 14.08.2020 06:17 1 мин 14.08.2020 06:18 40 мин
Миитовская 14.08.2020 06:21 1 мин 14.08.2020 06:22 44 мин
Дедовск 14.08.2020 06:24 1 мин 14.08.2020 06:25 47 мин
Малиновка 14.08.2020 06:26 14.08.2020 06:26 48 мин
Нахабино 14.08.2020 06:29 3 мин 14.08.2020 06:32 54 мин
Аникеевка 14.08.2020 06:35 1 мин 14.08.2020 06:36 58 мин
Опалиха 14.08.2020 06:38 1 мин 14.08.2020 06:39 1 ч 1 м
Красногорская 14.08.2020 06:42 1 мин 14.08.2020 06:43 1 ч 5 м
Павшино 14.08.2020 06:46 1 мин 14.08.2020 06:47 1 ч 9 м
Пенягино 14.08.2020 06:49 1 мин 14.08.2020 06:50 1 ч 12 м
Волоколамская 14.08.2020 06:52 1 мин 14.08.2020 06:53 1 ч 15 м
Трикотажная 14.08.2020 06:54 1 мин 14.08.2020 06:55 1 ч 17 м
Тушинская (Тушино) 14.08.2020 06:59 1 мин 14.08.2020 07:00 1 ч 22 м
Покровско-Стрешнево 14.08.2020 07:04 1 мин 14.08.2020 07:05 1 ч 27 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 14.08.2020 07:06 1 мин 14.08.2020 07:07 1 ч 29 м
Красный Балтиец 14.08.2020 07:09 1 мин 14.08.2020 07:10 1 ч 32 м
Гражданская 14.08.2020 07:13 2 мин 14.08.2020 07:15 1 ч 37 м
Дмитровская 14.08.2020 07:16 1 мин 14.08.2020 07:17 1 ч 39 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 14.08.2020 07:23 1 мин 14.08.2020 07:24 1 ч 46 м
Москва-Каланчёвская 14.08.2020 07:27 1 мин 14.08.2020 07:28 1 ч 50 м
Москва (Курский вокзал) 14.08.2020 07:33 2 мин 14.08.2020 07:35 1 ч 57 м
Москва-Товарная 14.08.2020 07:39 1 мин 14.08.2020 07:40 2 ч 2 м
Калитники 14.08.2020 07:42 1 мин 14.08.2020 07:43 2 ч 5 м
Новохохловская 14.08.2020 07:44 1 мин 14.08.2020 07:45 2 ч 7 м
Текстильщики 14.08.2020 07:47 1 мин 14.08.2020 07:48 2 ч 10 м
Кубанская (бывш. Люблино) 14.08.2020 07:50 1 мин 14.08.2020 07:51 2 ч 13 м
Депо 14.08.2020 07:53 1 мин 14.08.2020 07:54 2 ч 16 м
Перерва 14.08.2020 07:55 1 мин 14.08.2020 07:56 2 ч 18 м
Курьяново 14.08.2020 07:58 1 мин 14.08.2020 07:59 2 ч 21 м
Москворечье 14.08.2020 08:00 1 мин 14.08.2020 08:01 2 ч 23 м
Царицыно 14.08.2020 08:05 1 мин 14.08.2020 08:06 2 ч 28 м
Покровское 14.08.2020 08:08 1 мин 14.08.2020 08:09 2 ч 31 м
Красный Строитель 14.08.2020 08:12 1 мин 14.08.2020 08:13 2 ч 35 м
Битца 14.08.2020 08:15 1 мин 14.08.2020 08:16 2 ч 38 м
Бутово 14.08.2020 08:19 1 мин 14.08.2020 08:20 2 ч 42 м
Щербинка 14.08.2020 08:22 1 мин 14.08.2020 08:23 2 ч 45 м
Остафьево 14.08.2020 08:25 1 мин 14.08.2020 08:26 2 ч 48 м
Силикатная 14.08.2020 08:28 1 мин 14.08.2020 08:29 2 ч 51 м
Подольск 14.08.2020 08:33 1 мин 14.08.2020 08:34 2 ч 56 м
Кутузовская 14.08.2020 08:36 1 мин 14.08.2020 08:37 2 ч 59 м
Весенняя 14.08.2020 08:39 1 мин 14.08.2020 08:40 3 ч 2 м
Гривно 14.08.2020 08:43 1 мин 14.08.2020 08:44 3 ч 6 м
Львовская 14.08.2020 08:47 1 мин 14.08.2020 08:48 3 ч 10 м
Молоди 14.08.2020 08:51 1 мин 14.08.2020 08:52 3 ч 14 м
Столбовая 14.08.2020 08:55 1 мин 14.08.2020 08:56 3 ч 18 м
66 км 14.08.2020 08:58 1 мин 14.08.2020 08:59 3 ч 21 м
Чепелёво 14.08.2020 09:04 1 мин 14.08.2020 09:05 3 ч 27 м
Чехов 14.08.2020 09:10 1 мин 14.08.2020 09:11 3 ч 33 м
Луч 14.08.2020 09:15 1 мин 14.08.2020 09:16 3 ч 38 м
Шарапова Охота 14.08.2020 09:20 1 мин 14.08.2020 09:21 3 ч 43 м
92 км 14.08.2020 09:24 1 мин 14.08.2020 09:25 3 ч 47 м
Авангард 14.08.2020 09:27 1 мин 14.08.2020 09:28 3 ч 50 м
Серпухов 14.08.2020 09:33 3 ч 55 м

График движения электрички 6362/6361 Румянцево - Серпухов по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!