Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6361 Киров-Пасс. - Ежиха расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киров-Пасс. 13.03.2021 05:25 -
Ломовская 13.03.2021 05:32 1 мин 13.03.2021 05:33 8 мин
Чухломинский 13.03.2021 05:39 1 мин 13.03.2021 05:40 15 мин
Дачная 13.03.2021 05:44 1 мин 13.03.2021 05:45 20 мин
Лянгасово-Пасс. 13.03.2021 05:49 1 мин 13.03.2021 05:50 25 мин
Лянгасово-сорт. 13.03.2021 05:52 1 мин 13.03.2021 05:53 28 мин
Лянгасово-депо 13.03.2021 05:55 1 мин 13.03.2021 05:56 31 мин
Лянгасово Б 13.03.2021 05:58 1 мин 13.03.2021 05:59 34 мин
Цапели 13.03.2021 06:01 1 мин 13.03.2021 06:02 37 мин
932 км 13.03.2021 06:05 1 мин 13.03.2021 06:06 41 мин
930 км 13.03.2021 06:08 1 мин 13.03.2021 06:09 44 мин
Стрижи 13.03.2021 06:16 1 мин 13.03.2021 06:17 52 мин
Социалистическая 13.03.2021 06:21 1 мин 13.03.2021 06:22 57 мин
Оричи 13.03.2021 06:28 1 мин 13.03.2021 06:29 1 ч 4 м
907 км 13.03.2021 06:34 1 мин 13.03.2021 06:35 1 ч 10 м
Шалегово 13.03.2021 06:39 1 мин 13.03.2021 06:40 1 ч 15 м
901 км 13.03.2021 06:42 1 мин 13.03.2021 06:43 1 ч 18 м
Быстряги 13.03.2021 06:48 1 мин 13.03.2021 06:49 1 ч 24 м
892 км 13.03.2021 06:51 1 мин 13.03.2021 06:52 1 ч 27 м
Марадыковский 13.03.2021 06:58 1 мин 13.03.2021 06:59 1 ч 34 м
Васёвка 13.03.2021 07:04 1 мин 13.03.2021 07:05 1 ч 40 м
Мокрицы (Мокрецы) 13.03.2021 07:07 1 мин 13.03.2021 07:08 1 ч 43 м
Белая 13.03.2021 07:10 1 мин 13.03.2021 07:11 1 ч 46 м
Котельнич-1 13.03.2021 07:20 1 мин 13.03.2021 07:21 1 ч 56 м
Котельнич-2 13.03.2021 07:28 1 мин 13.03.2021 07:29 2 ч 4 м
Шикали 13.03.2021 07:34 1 мин 13.03.2021 07:35 2 ч 10 м
792 км 13.03.2021 07:38 1 мин 13.03.2021 07:39 2 ч 14 м
789 км 13.03.2021 07:41 1 мин 13.03.2021 07:42 2 ч 17 м
Иготино 13.03.2021 07:48 1 мин 13.03.2021 07:49 2 ч 24 м
781 км 13.03.2021 07:51 1 мин 13.03.2021 07:52 2 ч 27 м
779 км 13.03.2021 07:53 1 мин 13.03.2021 07:54 2 ч 29 м
Ежуры 13.03.2021 08:00 1 мин 13.03.2021 08:01 2 ч 36 м
767 км 13.03.2021 08:05 1 мин 13.03.2021 08:06 2 ч 41 м
Ежиха 13.03.2021 08:13 2 ч 48 м

График движения электрички 6361 Киров-Пасс. - Ежиха по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!