Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6359/6529/6629/6531 Киров-Пасс. - Шахунья расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киров-Пасс. 09.03.2021 07:27 -
Ломовская 09.03.2021 07:28 09.03.2021 07:28 1 мин
Чухломинский 09.03.2021 07:41 1 мин 09.03.2021 07:42 15 мин
Дачная 09.03.2021 07:43 09.03.2021 07:43 16 мин
Лянгасово-Пасс. 09.03.2021 07:50 1 мин 09.03.2021 07:51 24 мин
Лянгасово-сорт. 09.03.2021 07:53 1 мин 09.03.2021 07:54 27 мин
Лянгасово-депо 09.03.2021 07:56 1 мин 09.03.2021 07:57 30 мин
Лянгасово Б 09.03.2021 07:58 09.03.2021 07:58 31 мин
Цапели 09.03.2021 07:59 09.03.2021 07:59 32 мин
932 км 09.03.2021 08:00 09.03.2021 08:00 33 мин
930 км 09.03.2021 08:01 09.03.2021 08:01 34 мин
Стрижи 09.03.2021 08:09 1 мин 09.03.2021 08:10 43 мин
Социалистическая 09.03.2021 08:11 09.03.2021 08:11 44 мин
Оричи 09.03.2021 08:20 1 мин 09.03.2021 08:21 54 мин
907 км 09.03.2021 08:22 09.03.2021 08:22 55 мин
Шалегово 09.03.2021 08:28 1 мин 09.03.2021 08:29 1 ч 2 м
901 км 09.03.2021 08:32 1 мин 09.03.2021 08:33 1 ч 6 м
Быстряги 09.03.2021 08:37 1 мин 09.03.2021 08:38 1 ч 11 м
892 км 09.03.2021 08:39 09.03.2021 08:39 1 ч 12 м
Марадыковский 09.03.2021 08:47 1 мин 09.03.2021 08:48 1 ч 21 м
Васёвка 09.03.2021 08:53 1 мин 09.03.2021 08:54 1 ч 27 м
Мокрицы (Мокрецы) 09.03.2021 08:56 1 мин 09.03.2021 08:57 1 ч 30 м
Белая 09.03.2021 09:00 1 мин 09.03.2021 09:01 1 ч 34 м
Котельнич-1 09.03.2021 09:08 1 мин 09.03.2021 09:09 1 ч 42 м
Котельнич-2 09.03.2021 09:17 1 мин 09.03.2021 09:18 1 ч 51 м
Шикали 09.03.2021 09:23 1 мин 09.03.2021 09:24 1 ч 57 м
792 км 09.03.2021 09:25 09.03.2021 09:25 1 ч 58 м
789 км 09.03.2021 09:26 09.03.2021 09:26 1 ч 59 м
Иготино 09.03.2021 09:33 1 мин 09.03.2021 09:34 2 ч 7 м
781 км 09.03.2021 09:36 1 мин 09.03.2021 09:37 2 ч 10 м
779 км 09.03.2021 09:38 09.03.2021 09:38 2 ч 11 м
Ежуры 09.03.2021 09:39 09.03.2021 09:39 2 ч 12 м
767 км 09.03.2021 09:40 09.03.2021 09:40 2 ч 13 м
Ежиха 09.03.2021 09:54 1 мин 09.03.2021 09:55 2 ч 28 м
753 км 09.03.2021 09:59 1 мин 09.03.2021 10:00 2 ч 33 м
747 км 09.03.2021 10:05 1 мин 09.03.2021 10:06 2 ч 39 м
Шерстки 09.03.2021 10:14 1 мин 09.03.2021 10:15 2 ч 48 м
Буреполом 09.03.2021 10:20 1 мин 09.03.2021 10:21 2 ч 54 м
Пижма 09.03.2021 10:33 2 мин 09.03.2021 10:35 3 ч 8 м
712 км 09.03.2021 10:36 09.03.2021 10:36 3 ч 9 м
Тоншаево 09.03.2021 10:50 1 мин 09.03.2021 10:51 3 ч 24 м
Шестериково 09.03.2021 10:56 1 мин 09.03.2021 10:57 3 ч 30 м
Шахунья 09.03.2021 11:08 16 мин 09.03.2021 11:24 3 ч 57 м
Зубанья 09.03.2021 11:25 09.03.2021 11:25 3 ч 58 м
Буренино 09.03.2021 11:26 09.03.2021 11:26 3 ч 59 м
Обход 09.03.2021 11:45 1 мин 09.03.2021 11:46 4 ч 19 м
Шалега (Шалеги) 09.03.2021 11:47 09.03.2021 11:47 4 ч 20 м
Арья 09.03.2021 11:58 1 мин 09.03.2021 11:59 4 ч 32 м
Урень 09.03.2021 12:08 2 мин 09.03.2021 12:10 4 ч 43 м
Уста 09.03.2021 12:18 1 мин 09.03.2021 12:19 4 ч 52 м
Минеевка 09.03.2021 12:27 1 мин 09.03.2021 12:28 5 ч 1 м
Шеманиха 09.03.2021 12:37 1 мин 09.03.2021 12:38 5 ч 11 м
Быструха 09.03.2021 12:46 1 мин 09.03.2021 12:47 5 ч 20 м
573 км 09.03.2021 12:48 09.03.2021 12:48 5 ч 21 м
Ветлужская 09.03.2021 12:55 1 мин 09.03.2021 12:56 5 ч 29 м
Перехватка 09.03.2021 12:57 09.03.2021 12:57 5 ч 30 м
550 км 09.03.2021 12:58 09.03.2021 12:58 5 ч 31 м
Сухобезводное 09.03.2021 13:14 1 мин 09.03.2021 13:15 5 ч 48 м
Каменный Овраг 09.03.2021 13:24 1 мин 09.03.2021 13:25 5 ч 58 м
Озеро 09.03.2021 13:29 1 мин 09.03.2021 13:30 6 ч 3 м
Керженец 09.03.2021 13:37 1 мин 09.03.2021 13:38 6 ч 11 м
Захарово 09.03.2021 13:39 09.03.2021 13:39 6 ч 12 м
Семёнов 09.03.2021 13:51 1 мин 09.03.2021 13:52 6 ч 25 м
506 км 09.03.2021 13:53 09.03.2021 13:53 6 ч 26 м
Осинки 09.03.2021 13:54 09.03.2021 13:54 6 ч 27 м
Тарасиха 09.03.2021 14:10 1 мин 09.03.2021 14:11 6 ч 44 м
Кеза 09.03.2021 14:12 09.03.2021 14:12 6 ч 45 м
Линда 09.03.2021 14:18 1 мин 09.03.2021 14:19 6 ч 52 м
Каликино 09.03.2021 14:20 09.03.2021 14:20 6 ч 53 м
Шпалозавод 09.03.2021 14:21 09.03.2021 14:21 6 ч 54 м
Киселиха 09.03.2021 14:31 1 мин 09.03.2021 14:32 7 ч 5 м
Рекшино 09.03.2021 14:33 09.03.2021 14:33 7 ч 6 м
Толоконцево 09.03.2021 14:41 1 мин 09.03.2021 14:42 7 ч 15 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 09.03.2021 14:54 7 ч 27 м

График движения электрички 6359/6529/6629/6531 Киров-Пасс. - Шахунья по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!