Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6359 Глубокая - Шептуховка расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Глубокая 01.03.2021 20:16 -
1008 км 01.03.2021 20:17 01.03.2021 20:17 1 мин
Дяткино 01.03.2021 20:27 1 мин 01.03.2021 20:28 12 мин
995 км 01.03.2021 20:32 1 мин 01.03.2021 20:33 17 мин
992 км 01.03.2021 20:34 01.03.2021 20:34 18 мин
Тарасовка 01.03.2021 20:43 1 мин 01.03.2021 20:44 28 мин
983 км 01.03.2021 20:45 01.03.2021 20:45 29 мин
Старая Станица 01.03.2021 20:54 1 мин 01.03.2021 20:55 39 мин
976 км 01.03.2021 20:56 01.03.2021 20:56 40 мин
972 км 01.03.2021 20:57 01.03.2021 20:57 41 мин
Миллерово 01.03.2021 21:09 1 мин 01.03.2021 21:10 54 мин
961 км 01.03.2021 21:11 01.03.2021 21:11 55 мин
Боченково 01.03.2021 21:24 1 мин 01.03.2021 21:25 1 ч 9 м
Мальчевская 01.03.2021 21:36 1 мин 01.03.2021 21:37 1 ч 21 м
Сысоево 01.03.2021 21:45 1 мин 01.03.2021 21:46 1 ч 30 м
928 км 01.03.2021 21:49 1 мин 01.03.2021 21:50 1 ч 34 м
Шептуховка 01.03.2021 22:00 1 ч 44 м

График движения электрички 6359 Глубокая - Шептуховка по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!