Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6359 Воронеж-1 - Грязи-Воронежские расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Воронеж-1 17.02.2020 19:50 -
Берёзовая Роща 17.02.2020 19:56 1 мин 17.02.2020 19:57 7 мин
Отрожка 17.02.2020 20:03 3 мин 17.02.2020 20:06 16 мин
Боровская 17.02.2020 20:11 1 мин 17.02.2020 20:12 22 мин
Сомово 17.02.2020 20:15 1 мин 17.02.2020 20:16 26 мин
Дубовка 17.02.2020 20:19 1 мин 17.02.2020 20:20 30 мин
Шуберское 17.02.2020 20:23 1 мин 17.02.2020 20:24 34 мин
Синицино 17.02.2020 20:28 1 мин 17.02.2020 20:29 39 мин
Тресвятская 17.02.2020 20:34 1 мин 17.02.2020 20:35 45 мин
Орлово 17.02.2020 20:40 1 мин 17.02.2020 20:41 51 мин
Углянец 17.02.2020 20:44 1 мин 17.02.2020 20:45 55 мин
Графская 17.02.2020 20:52 1 мин 17.02.2020 20:53 1 ч 3 м
Беляево 17.02.2020 21:00 1 мин 17.02.2020 21:01 1 ч 11 м
527 км 17.02.2020 21:06 1 мин 17.02.2020 21:07 1 ч 17 м
Подстанция 17.02.2020 21:09 1 мин 17.02.2020 21:10 1 ч 20 м
Усмань 17.02.2020 21:16 1 мин 17.02.2020 21:17 1 ч 27 м
517 км 17.02.2020 21:20 1 мин 17.02.2020 21:21 1 ч 31 м
Московка 17.02.2020 21:27 1 мин 17.02.2020 21:28 1 ч 38 м
Ведринцево 17.02.2020 21:31 1 мин 17.02.2020 21:32 1 ч 42 м
503 км 17.02.2020 21:34 1 мин 17.02.2020 21:35 1 ч 45 м
Дрязги 17.02.2020 21:41 1 мин 17.02.2020 21:42 1 ч 52 м
492 км 17.02.2020 21:47 1 мин 17.02.2020 21:48 1 ч 58 м
488 км 17.02.2020 21:51 1 мин 17.02.2020 21:52 2 ч 2 м
Прибытково 17.02.2020 21:58 1 мин 17.02.2020 21:59 2 ч 9 м
479 км 17.02.2020 22:02 1 мин 17.02.2020 22:03 2 ч 13 м
474 км 17.02.2020 22:07 1 мин 17.02.2020 22:08 2 ч 18 м
Грязи-Воронежские 17.02.2020 22:16 2 ч 26 м

График движения электрички 6359 Воронеж-1 - Грязи-Воронежские по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!