Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6358/6357 Новоиерусалимская - Серпухов расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новоиерусалимская 27.02.2021 15:18 -
Истра 27.02.2021 15:21 1 мин 27.02.2021 15:22 4 мин
Троицкая 27.02.2021 15:26 1 мин 27.02.2021 15:27 9 мин
Манихино 1 27.02.2021 15:30 1 мин 27.02.2021 15:31 13 мин
50 км 27.02.2021 15:34 1 мин 27.02.2021 15:35 17 мин
Снегири 27.02.2021 15:40 1 мин 27.02.2021 15:41 23 мин
Миитовская 27.02.2021 15:44 1 мин 27.02.2021 15:45 27 мин
Дедовск 27.02.2021 15:47 1 мин 27.02.2021 15:48 30 мин
Малиновка 27.02.2021 15:50 1 мин 27.02.2021 15:51 33 мин
Нахабино 27.02.2021 15:54 3 мин 27.02.2021 15:57 39 мин
Аникеевка 27.02.2021 16:00 1 мин 27.02.2021 16:01 43 мин
Опалиха 27.02.2021 16:03 1 мин 27.02.2021 16:04 46 мин
Красногорская 27.02.2021 16:07 1 мин 27.02.2021 16:08 50 мин
Павшино 27.02.2021 16:10 1 мин 27.02.2021 16:11 53 мин
Пенягино 27.02.2021 16:13 1 мин 27.02.2021 16:14 56 мин
Волоколамская 27.02.2021 16:16 1 мин 27.02.2021 16:17 59 мин
Трикотажная 27.02.2021 16:18 1 мин 27.02.2021 16:19 1 ч 1 м
Тушинская (Тушино) 27.02.2021 16:23 1 мин 27.02.2021 16:24 1 ч 6 м
Покровско-Стрешнево 27.02.2021 16:27 1 мин 27.02.2021 16:28 1 ч 10 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 27.02.2021 16:30 1 мин 27.02.2021 16:31 1 ч 13 м
Красный Балтиец 27.02.2021 16:33 1 мин 27.02.2021 16:34 1 ч 16 м
Гражданская 27.02.2021 16:36 1 мин 27.02.2021 16:37 1 ч 19 м
Дмитровская 27.02.2021 16:39 1 мин 27.02.2021 16:40 1 ч 22 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 27.02.2021 16:47 1 мин 27.02.2021 16:48 1 ч 30 м
Москва-Каланчёвская 27.02.2021 16:51 1 мин 27.02.2021 16:52 1 ч 34 м
Москва (Курский вокзал) 27.02.2021 16:57 1 мин 27.02.2021 16:58 1 ч 40 м
Москва-Товарная 27.02.2021 17:02 1 мин 27.02.2021 17:03 1 ч 45 м
Калитники 27.02.2021 17:05 1 мин 27.02.2021 17:06 1 ч 48 м
Новохохловская 27.02.2021 17:07 1 мин 27.02.2021 17:08 1 ч 50 м
Текстильщики 27.02.2021 17:10 1 мин 27.02.2021 17:11 1 ч 53 м
Кубанская (бывш. Люблино) 27.02.2021 17:15 1 мин 27.02.2021 17:16 1 ч 58 м
Депо 27.02.2021 17:17 1 мин 27.02.2021 17:18 2 ч 0 м
Перерва 27.02.2021 17:20 1 мин 27.02.2021 17:21 2 ч 3 м
Курьяново 27.02.2021 17:22 1 мин 27.02.2021 17:23 2 ч 5 м
Москворечье 27.02.2021 17:24 1 мин 27.02.2021 17:25 2 ч 7 м
Царицыно 27.02.2021 17:28 2 мин 27.02.2021 17:30 2 ч 12 м
Покровское 27.02.2021 17:33 1 мин 27.02.2021 17:34 2 ч 16 м
Красный Строитель 27.02.2021 17:36 1 мин 27.02.2021 17:37 2 ч 19 м
Битца 27.02.2021 17:39 1 мин 27.02.2021 17:40 2 ч 22 м
Бутово 27.02.2021 17:44 1 мин 27.02.2021 17:45 2 ч 27 м
Щербинка 27.02.2021 17:47 1 мин 27.02.2021 17:48 2 ч 30 м
Остафьево 27.02.2021 17:50 1 мин 27.02.2021 17:51 2 ч 33 м
Силикатная 27.02.2021 17:53 1 мин 27.02.2021 17:54 2 ч 36 м
Подольск 27.02.2021 17:57 6 мин 27.02.2021 18:03 2 ч 45 м
Кутузовская 27.02.2021 18:06 1 мин 27.02.2021 18:07 2 ч 49 м
Весенняя 27.02.2021 18:09 1 мин 27.02.2021 18:10 2 ч 52 м
Гривно 27.02.2021 18:13 1 мин 27.02.2021 18:14 2 ч 56 м
Львовская 27.02.2021 18:17 1 мин 27.02.2021 18:18 3 ч 0 м
Молоди 27.02.2021 18:21 1 мин 27.02.2021 18:22 3 ч 4 м
Столбовая 27.02.2021 18:25 1 мин 27.02.2021 18:26 3 ч 8 м
66 км 27.02.2021 18:28 1 мин 27.02.2021 18:29 3 ч 11 м
Чепелёво 27.02.2021 18:32 1 мин 27.02.2021 18:33 3 ч 15 м
Чехов 27.02.2021 18:36 1 мин 27.02.2021 18:37 3 ч 19 м
Луч 27.02.2021 18:41 1 мин 27.02.2021 18:42 3 ч 24 м
Шарапова Охота 27.02.2021 18:47 1 мин 27.02.2021 18:48 3 ч 30 м
92 км 27.02.2021 18:51 1 мин 27.02.2021 18:52 3 ч 34 м
Авангард 27.02.2021 18:55 1 мин 27.02.2021 18:56 3 ч 38 м
Серпухов 27.02.2021 19:02 3 ч 44 м

График движения электрички 6358/6357 Новоиерусалимская - Серпухов по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!