Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6358 Ежиха - Киров-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ежиха 27.02.2021 04:29 -
767 км 27.02.2021 04:30 27.02.2021 04:30 1 мин
Ежуры 27.02.2021 04:31 27.02.2021 04:31 2 мин
779 км 27.02.2021 04:32 27.02.2021 04:32 3 мин
781 км 27.02.2021 04:46 1 мин 27.02.2021 04:47 18 мин
Иготино 27.02.2021 04:50 1 мин 27.02.2021 04:51 22 мин
789 км 27.02.2021 04:52 27.02.2021 04:52 23 мин
792 км 27.02.2021 04:53 27.02.2021 04:53 24 мин
Шикали 27.02.2021 04:57 1 мин 27.02.2021 04:58 29 мин
Котельнич-2 27.02.2021 05:06 1 мин 27.02.2021 05:07 38 мин
Котельнич-1 27.02.2021 05:17 1 мин 27.02.2021 05:18 49 мин
Белая 27.02.2021 05:21 1 мин 27.02.2021 05:22 53 мин
Мокрицы (Мокрецы) 27.02.2021 05:24 1 мин 27.02.2021 05:25 56 мин
Васёвка 27.02.2021 05:29 1 мин 27.02.2021 05:30 1 ч 1 м
Марадыковский 27.02.2021 05:38 1 мин 27.02.2021 05:39 1 ч 10 м
892 км 27.02.2021 05:41 1 мин 27.02.2021 05:42 1 ч 13 м
Быстряги 27.02.2021 05:49 1 мин 27.02.2021 05:50 1 ч 21 м
901 км 27.02.2021 05:54 1 мин 27.02.2021 05:55 1 ч 26 м
Шалегово 27.02.2021 05:58 1 мин 27.02.2021 05:59 1 ч 30 м
907 км 27.02.2021 06:01 1 мин 27.02.2021 06:02 1 ч 33 м
Оричи 27.02.2021 06:09 1 мин 27.02.2021 06:10 1 ч 41 м
Социалистическая 27.02.2021 06:13 1 мин 27.02.2021 06:14 1 ч 45 м
Стрижи 27.02.2021 06:22 1 мин 27.02.2021 06:23 1 ч 54 м
930 км 27.02.2021 06:25 1 мин 27.02.2021 06:26 1 ч 57 м
932 км 27.02.2021 06:27 1 мин 27.02.2021 06:28 1 ч 59 м
Цапели 27.02.2021 06:31 1 мин 27.02.2021 06:32 2 ч 3 м
Лянгасово А 27.02.2021 06:37 1 мин 27.02.2021 06:38 2 ч 9 м
Лянгасово-депо 27.02.2021 06:40 1 мин 27.02.2021 06:41 2 ч 12 м
Лянгасово-сорт. 27.02.2021 06:42 27.02.2021 06:42 2 ч 13 м
Лянгасово-Пасс. 27.02.2021 06:48 1 мин 27.02.2021 06:49 2 ч 20 м
Дачная 27.02.2021 06:50 27.02.2021 06:50 2 ч 21 м
Чухломинский 27.02.2021 06:58 1 мин 27.02.2021 06:59 2 ч 30 м
Ломовская 27.02.2021 07:02 1 мин 27.02.2021 07:03 2 ч 34 м
Киров-Пасс. 27.02.2021 07:10 2 ч 41 м

График движения электрички 6358 Ежиха - Киров-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!