Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6358 Ежиха - Киров-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ежиха 22.07.2019 04:30 -
767 км 22.07.2019 04:31 22.07.2019 04:31 1 мин
Ежуры 22.07.2019 04:32 22.07.2019 04:32 2 мин
779 км 22.07.2019 04:33 22.07.2019 04:33 3 мин
781 км 22.07.2019 04:46 1 мин 22.07.2019 04:47 17 мин
Иготино 22.07.2019 04:50 1 мин 22.07.2019 04:51 21 мин
789 км 22.07.2019 04:52 22.07.2019 04:52 22 мин
792 км 22.07.2019 04:53 22.07.2019 04:53 23 мин
Шикали 22.07.2019 04:57 1 мин 22.07.2019 04:58 28 мин
Котельнич-2 22.07.2019 05:08 1 мин 22.07.2019 05:09 39 мин
Котельнич-1 22.07.2019 05:17 1 мин 22.07.2019 05:18 48 мин
Белая 22.07.2019 05:22 1 мин 22.07.2019 05:23 53 мин
Мокрицы (Мокрецы) 22.07.2019 05:25 1 мин 22.07.2019 05:26 56 мин
Васёвка 22.07.2019 05:29 1 мин 22.07.2019 05:30 1 ч 0 м
Марадыковский 22.07.2019 05:37 1 мин 22.07.2019 05:38 1 ч 8 м
892 км 22.07.2019 05:40 1 мин 22.07.2019 05:41 1 ч 11 м
Быстряги 22.07.2019 05:46 1 мин 22.07.2019 05:47 1 ч 17 м
901 км 22.07.2019 05:52 1 мин 22.07.2019 05:53 1 ч 23 м
Шалегово 22.07.2019 05:56 1 мин 22.07.2019 05:57 1 ч 27 м
907 км 22.07.2019 05:59 1 мин 22.07.2019 06:00 1 ч 30 м
Оричи 22.07.2019 06:09 1 мин 22.07.2019 06:10 1 ч 40 м
Социалистическая 22.07.2019 06:14 1 мин 22.07.2019 06:15 1 ч 45 м
Стрижи 22.07.2019 06:22 1 мин 22.07.2019 06:23 1 ч 53 м
930 км 22.07.2019 06:26 1 мин 22.07.2019 06:27 1 ч 57 м
932 км 22.07.2019 06:29 1 мин 22.07.2019 06:30 2 ч 0 м
Цапели 22.07.2019 06:33 1 мин 22.07.2019 06:34 2 ч 4 м
Лянгасово А 22.07.2019 06:38 1 мин 22.07.2019 06:39 2 ч 9 м
Лянгасово-депо 22.07.2019 06:41 1 мин 22.07.2019 06:42 2 ч 12 м
Лянгасово-сорт. 22.07.2019 06:43 22.07.2019 06:43 2 ч 13 м
Лянгасово-Пасс. 22.07.2019 06:45 1 мин 22.07.2019 06:46 2 ч 16 м
Дачная 22.07.2019 06:47 22.07.2019 06:47 2 ч 17 м
Чухломинский 22.07.2019 06:54 1 мин 22.07.2019 06:55 2 ч 25 м
Ломовская 22.07.2019 07:00 1 мин 22.07.2019 07:01 2 ч 31 м
Киров-Пасс. 22.07.2019 07:08 2 ч 38 м

График движения электрички 6358 Ежиха - Киров-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!