Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6357 Крюково - Москва (Ленинградский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Крюково 06.12.2019 16:54 -
Малино 06.12.2019 16:55 06.12.2019 16:55 1 мин
Фирсановская 06.12.2019 17:01 1 мин 06.12.2019 17:02 8 мин
Сходня 06.12.2019 17:04 1 мин 06.12.2019 17:05 11 мин
Подрезково 06.12.2019 17:07 1 мин 06.12.2019 17:08 14 мин
Новоподрезково 06.12.2019 17:10 1 мин 06.12.2019 17:11 17 мин
Планерная 06.12.2019 17:13 1 мин 06.12.2019 17:14 20 мин
Химки 06.12.2019 17:18 1 мин 06.12.2019 17:19 25 мин
Левобережная 06.12.2019 17:20 1 мин 06.12.2019 17:21 27 мин
Ховрино 06.12.2019 17:24 1 мин 06.12.2019 17:25 31 мин
Моссельмаш 06.12.2019 17:26 1 мин 06.12.2019 17:27 33 мин
НАТИ 06.12.2019 17:29 1 мин 06.12.2019 17:30 36 мин
Петровско-Разумовское 06.12.2019 17:32 1 мин 06.12.2019 17:33 39 мин
Останкино 06.12.2019 17:36 1 мин 06.12.2019 17:37 43 мин
Рижская 06.12.2019 17:41 1 мин 06.12.2019 17:42 48 мин
Москва (Ленинградский вокзал) 06.12.2019 17:47 53 мин

График движения электрички 6357 Крюково - Москва (Ленинградский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!