Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6356/6160 Шептуховка - Ростов-Главный расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шептуховка 19.11.2019 04:49 -
928 км 19.11.2019 04:56 1 мин 19.11.2019 04:57 8 мин
Сысоево 19.11.2019 05:00 1 мин 19.11.2019 05:01 12 мин
Мальчевская 19.11.2019 05:12 1 мин 19.11.2019 05:13 24 мин
Боченково 19.11.2019 05:22 1 мин 19.11.2019 05:23 34 мин
958 км 19.11.2019 05:24 19.11.2019 05:24 35 мин
961 км 19.11.2019 05:25 19.11.2019 05:25 36 мин
Миллерово 19.11.2019 05:34 1 мин 19.11.2019 05:35 46 мин
972 км 19.11.2019 05:36 19.11.2019 05:36 47 мин
976 км 19.11.2019 05:37 19.11.2019 05:37 48 мин
Старая Станица 19.11.2019 05:43 1 мин 19.11.2019 05:44 55 мин
983 км 19.11.2019 05:45 19.11.2019 05:45 56 мин
Тарасовка 19.11.2019 05:57 1 мин 19.11.2019 05:58 1 ч 9 м
992 км 19.11.2019 05:59 19.11.2019 05:59 1 ч 10 м
995 км 19.11.2019 06:00 19.11.2019 06:00 1 ч 11 м
Дяткино 19.11.2019 06:06 1 мин 19.11.2019 06:07 1 ч 18 м
1008 км 19.11.2019 06:09 19.11.2019 06:09 1 ч 20 м
Глубокая 19.11.2019 06:21 12 мин 19.11.2019 06:33 1 ч 44 м
1018 км 19.11.2019 06:39 1 мин 19.11.2019 06:40 1 ч 51 м
1020 км 19.11.2019 06:42 1 мин 19.11.2019 06:43 1 ч 54 м
1022 км 19.11.2019 06:46 1 мин 19.11.2019 06:47 1 ч 58 м
Погорелово 19.11.2019 06:50 1 мин 19.11.2019 06:51 2 ч 2 м
1027 км 19.11.2019 06:53 1 мин 19.11.2019 06:54 2 ч 5 м
1032 км 19.11.2019 06:58 1 мин 19.11.2019 06:59 2 ч 10 м
1034 км 19.11.2019 07:01 1 мин 19.11.2019 07:02 2 ч 13 м
Каменская 19.11.2019 07:07 1 мин 19.11.2019 07:08 2 ч 19 м
1038 км 19.11.2019 07:10 1 мин 19.11.2019 07:11 2 ч 22 м
1040 км 19.11.2019 07:14 1 мин 19.11.2019 07:15 2 ч 26 м
1043 км 19.11.2019 07:18 1 мин 19.11.2019 07:19 2 ч 30 м
1045 км 19.11.2019 07:21 1 мин 19.11.2019 07:22 2 ч 33 м
Северо-Донецкая (Северский Донец) 19.11.2019 07:25 1 мин 19.11.2019 07:26 2 ч 37 м
1051 км 19.11.2019 07:29 1 мин 19.11.2019 07:30 2 ч 41 м
1055 км 19.11.2019 07:31 19.11.2019 07:31 2 ч 42 м
Лихая 19.11.2019 07:43 42 мин 19.11.2019 08:25 3 ч 36 м
1064 км 19.11.2019 08:31 1 мин 19.11.2019 08:32 3 ч 43 м
1069 км 19.11.2019 08:36 1 мин 19.11.2019 08:37 3 ч 48 м
Замчалово 19.11.2019 08:41 1 мин 19.11.2019 08:42 3 ч 53 м
1078 км 19.11.2019 08:47 1 мин 19.11.2019 08:48 3 ч 59 м
Предугольная 19.11.2019 08:52 1 мин 19.11.2019 08:53 4 ч 4 м
Зверево 19.11.2019 09:01 1 мин 19.11.2019 09:02 4 ч 13 м
Черевково 19.11.2019 09:08 1 мин 19.11.2019 09:09 4 ч 20 м
Красный Сулин 19.11.2019 09:14 1 мин 19.11.2019 09:15 4 ч 26 м
Сулин 19.11.2019 09:21 1 мин 19.11.2019 09:22 4 ч 33 м
1108 км 19.11.2019 09:25 1 мин 19.11.2019 09:26 4 ч 37 м
Кундрючий 19.11.2019 09:29 1 мин 19.11.2019 09:30 4 ч 41 м
Лесхоз (1115 км) 19.11.2019 09:33 1 мин 19.11.2019 09:34 4 ч 45 м
Лесостепь 19.11.2019 09:39 1 мин 19.11.2019 09:40 4 ч 51 м
Горная 19.11.2019 09:45 1 мин 19.11.2019 09:46 4 ч 57 м
Питомник (1123 км) 19.11.2019 09:49 1 мин 19.11.2019 09:50 5 ч 1 м
Атюхта (Сады) 19.11.2019 09:52 1 мин 19.11.2019 09:53 5 ч 4 м
Кирпичный (1129 км) 19.11.2019 09:56 1 мин 19.11.2019 09:57 5 ч 8 м
Шахтная 19.11.2019 10:03 1 мин 19.11.2019 10:04 5 ч 15 м
1136 км 19.11.2019 10:08 1 мин 19.11.2019 10:09 5 ч 20 м
Каменоломни 19.11.2019 10:15 41 мин 19.11.2019 10:56 6 ч 7 м
Дорурс (1144 км) 19.11.2019 11:00 1 мин 19.11.2019 11:01 6 ч 12 м
Совхоз-10 (1148 км) 19.11.2019 11:04 1 мин 19.11.2019 11:05 6 ч 16 м
Казачьи Лагери 19.11.2019 11:06 19.11.2019 11:06 6 ч 17 м
Персиановка 19.11.2019 11:18 1 мин 19.11.2019 11:19 6 ч 30 м
Локомотивстрой 19.11.2019 11:25 1 мин 19.11.2019 11:26 6 ч 37 м
НЭВЗ (1165 км) 19.11.2019 11:27 1 мин 19.11.2019 11:28 6 ч 39 м
Хотунок 19.11.2019 11:32 1 мин 19.11.2019 11:33 6 ч 44 м
Новочеркасск 19.11.2019 11:39 1 мин 19.11.2019 11:40 6 ч 51 м
Цикуновка (Студенческая) 19.11.2019 11:41 1 мин 19.11.2019 11:42 6 ч 53 м
Малое Мишкино (1178 км) 19.11.2019 11:45 1 мин 19.11.2019 11:46 6 ч 57 м
Мишкинская 19.11.2019 11:48 1 мин 19.11.2019 11:49 7 ч 0 м
1184 км 19.11.2019 11:51 1 мин 19.11.2019 11:52 7 ч 3 м
Александровка 19.11.2019 11:57 1 мин 19.11.2019 11:58 7 ч 9 м
Пчеловодная 19.11.2019 12:02 1 мин 19.11.2019 12:03 7 ч 14 м
1193 км 19.11.2019 12:05 1 мин 19.11.2019 12:06 7 ч 17 м
Большой Лог 19.11.2019 12:08 1 мин 19.11.2019 12:09 7 ч 20 м
Берданосовка 19.11.2019 12:11 1 мин 19.11.2019 12:12 7 ч 23 м
Аксай 19.11.2019 12:14 1 мин 19.11.2019 12:15 7 ч 26 м
Стеклозавод 19.11.2019 12:16 19.11.2019 12:16 7 ч 27 м
Кизитеринка 19.11.2019 12:20 1 мин 19.11.2019 12:21 7 ч 32 м
Красный Аксай 19.11.2019 12:25 1 мин 19.11.2019 12:26 7 ч 37 м
Развилка 19.11.2019 12:28 1 мин 19.11.2019 12:29 7 ч 40 м
Орджоникидзе 19.11.2019 12:31 1 мин 19.11.2019 12:32 7 ч 43 м
Сельмаш 19.11.2019 12:34 1 мин 19.11.2019 12:35 7 ч 46 м
Ростов-Тов. 19.11.2019 12:36 19.11.2019 12:36 7 ч 47 м
Микояна 19.11.2019 12:40 1 мин 19.11.2019 12:41 7 ч 52 м
Проспект Октября 19.11.2019 12:42 1 мин 19.11.2019 12:43 7 ч 54 м
Рабочий Городок 19.11.2019 12:44 1 мин 19.11.2019 12:45 7 ч 56 м
Ростов-Главный 19.11.2019 12:55 8 ч 6 м

График движения электрички 6356/6160 Шептуховка - Ростов-Главный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!