Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6356 Усмань - Воронеж (пл.Плехановская) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Усмань 10.04.2020 17:50 -
Подстанция 10.04.2020 17:57 1 мин 10.04.2020 17:58 8 мин
527 км 10.04.2020 18:01 1 мин 10.04.2020 18:02 12 мин
Беляево 10.04.2020 18:07 1 мин 10.04.2020 18:08 18 мин
Графская 10.04.2020 18:16 1 мин 10.04.2020 18:17 27 мин
Углянец 10.04.2020 18:24 1 мин 10.04.2020 18:25 35 мин
Орлово 10.04.2020 18:28 1 мин 10.04.2020 18:29 39 мин
Тресвятская 10.04.2020 18:33 1 мин 10.04.2020 18:34 44 мин
Синицино 10.04.2020 18:37 1 мин 10.04.2020 18:38 48 мин
Шуберское 10.04.2020 18:42 1 мин 10.04.2020 18:43 53 мин
Дубовка 10.04.2020 18:47 1 мин 10.04.2020 18:48 58 мин
Сомово 10.04.2020 18:51 1 мин 10.04.2020 18:52 1 ч 2 м
Боровская 10.04.2020 18:55 1 мин 10.04.2020 18:56 1 ч 6 м
Отрожка 10.04.2020 19:01 1 мин 10.04.2020 19:02 1 ч 12 м
Берёзовая Роща 10.04.2020 19:08 1 мин 10.04.2020 19:09 1 ч 19 м
Воронеж-1 10.04.2020 19:15 5 мин 10.04.2020 19:20 1 ч 30 м
Воронеж (пл.Плехановская) 10.04.2020 19:26 1 ч 36 м

График движения электрички 6356 Усмань - Воронеж (пл.Плехановская) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!