Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6355 Крюково - Москва (Ленинградский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Крюково 06.12.2019 16:37 -
Малино 06.12.2019 16:42 1 мин 06.12.2019 16:43 6 мин
Фирсановская 06.12.2019 16:46 1 мин 06.12.2019 16:47 10 мин
Сходня 06.12.2019 16:49 1 мин 06.12.2019 16:50 13 мин
Подрезково 06.12.2019 16:52 1 мин 06.12.2019 16:53 16 мин
Новоподрезково 06.12.2019 16:55 1 мин 06.12.2019 16:56 19 мин
Планерная 06.12.2019 16:58 1 мин 06.12.2019 16:59 22 мин
Химки 06.12.2019 17:03 1 мин 06.12.2019 17:04 27 мин
Левобережная 06.12.2019 17:05 1 мин 06.12.2019 17:06 29 мин
Ховрино 06.12.2019 17:09 1 мин 06.12.2019 17:10 33 мин
Моссельмаш 06.12.2019 17:11 1 мин 06.12.2019 17:12 35 мин
НАТИ 06.12.2019 17:14 1 мин 06.12.2019 17:15 38 мин
Петровско-Разумовское 06.12.2019 17:17 1 мин 06.12.2019 17:18 41 мин
Останкино 06.12.2019 17:21 1 мин 06.12.2019 17:22 45 мин
Рижская 06.12.2019 17:26 1 мин 06.12.2019 17:27 50 мин
Москва (Ленинградский вокзал) 06.12.2019 17:33 56 мин

График движения электрички 6355 Крюково - Москва (Ленинградский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!